Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Mustang (HPI) Sprint2. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4939)

Stasyan78 08.11.2008 01:51

Mustang (HPI) Sprint2.
 
Вложений: 12
Итак вот я наконец дожил до того момента, когда наконецто сам могу что-то показать, а не облизываться на чужие шаськи и фотки!)))

Все как всегда не идеально! Но будем двигаться вперед!

Итак, шаська - Спринт 2, куплена была нулевая в стоке!
Первое что сделал, заблокировал диф ( вспоминаю, что долго не мог понять что это такое и зачем нужно. т.е. в 1 :1 знал, а зачем в РС не понять было!:) ) Так вот блокировал герметиком, но практика показала, что через две покатухи диф начал работать именно так, как должен! Применил собственный метод блокировки, см на фото.
т.е. взял обычный пластиковый дюбель и разместил его между шестернями диф-а.
Потом вырезал отверстие под задним дифференциалом, чтобы не рвать ремень при попадании туда всяческих камушков и прочей ерунды. +срезал защитный кожух с внешней стороны.(см. фото)
Далее был приобретена БК систем NOVAK 10,5+ рег. XBR! Говорят последние горят частенько, посмотрим, пока вроде жив, хотя и не новым покупал!
Кроме того отказался от пластиковых крепежей паков и от самих паков.
Приклеил липучку, причем нашел почти в родной HPI цвет (фиолетовый:d), и воткнул спайку, ответная часть липучки на спайку успешно была приклеена клеем! Держится отлично!
Пора наверно еще и аппу достойную купить, но пока туго с финансами! ТВ смотрите? Вроде кризис говорят!)))
Ну и первый опыт покраски несколькими цветами. Не сказал бы что удалось воплотить задуманное в реальность, но процентов на 70 воплотил.
Осталось реализовать задний свет. А проблемой при покраске было то, что малярный скотч на пятом слое покраски начал пропитываться краской и соответственно смазал в некоторых местах четкую границу.
ну вот пока все!
Жду коменты и критику!

Mistel 08.11.2008 01:55

а мне кажется или у форда фары в разные стороны смотрят? О_о

Stasyan78 08.11.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Mistel (Сообщение 86461)
а мне кажется или у форда фары в разные стороны смотрят? О_о

Да, ты прав такой эффект имеет место, все из-за того что свет не в отражателях, а в хромированных держателях для диодов.

Lesha.spb 08.11.2008 02:30

На следующей неделе приедет регулятор, поеду на покатушки и заценю твоего мустанга. Покрашено неплохо, но фары.....мммм.....ну незя так.
Я заказываю сейчас себе еще одного мустанга и буду ломать голову как попроще сделать фары - технология с гипсовой матрицей, бинтом и эпоксидкой черезчур трудоемка. Может попроще получится сделать - обязательно поделюсь тогда.

Кстати, я дифф блокировл, просто налив олова между шестернями. Быстро и легко оттуда удаляется в случае необходимости

Stasyan78 08.11.2008 02:33

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 86473)
На следующей неделе приедет регулятор, поеду на покатушки и заценю твоего мустанга. Покрашено неплохо, но фары.....мммм.....ну незя так.
Я заказываю сейчас себе to еодного мустанга и буду ломать голову ка кпопроще сделать фары - технология с шипсовой матрицей бинтом и эпоксидкой черезчур трудоемка. Может попроще получится сделать - обязательно поделюсь тогда.

ДАВАЙ, ждемс! а на покатухи давно пора, тем более на одной улице живем, транспорт с меня!)

OFF 08.11.2008 03:03

покрашено красиво!
и все твои модернизации достойны !
вот фары я вам попробую на покатушках расказать и предложить свои варианты.

Lesha.spb 08.11.2008 03:04

И это... стробоскопы грамотные подгоню. нНа порядок круче, чем всякие еах ресинги и тамии

OFF 08.11.2008 03:09

немного не в тему,но для нас:
надо нам думать где в тепле катать на центральной территории севера.
у меня пока никак :(

Kupyxa 08.11.2008 03:16

крутая тачка=)))

Jek Potroshitel 08.11.2008 04:35

Оч понравилась покраска, особенно оранжевый цвет. Если не секрет, какой краской пользовался?


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors