Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Фантазия на тему ТТ-01 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5471)

ScatMan 17.12.2008 16:10

Грёмлин, я знаю... :) но по прочности превышает прочность стандартных бабочек... :) и выглядит симпатично... :)

Hot_Tab 17.12.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от ScatMan (Сообщение 98351)
Грёмлин, я знаю... :) но по прочности превышает прочность стандартных бабочек... :) и выглядит симпатично... :)

Антох, ты ссылку дал на аллюминиевый корпус диффа, а говоришь про бабочки. Тебе Грёмлин на это намекает ;)

ScatMan 17.12.2008 16:22

Ну так там люминиевая бабочка в комплекте... :) если под бабочкой подразумевается крепление аммортов и стоек кузова... :)

Digitex 17.12.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от Француз (Сообщение 98350)

1)Если тебя здороваться не учили это твоя проблема, есть дань уважения ( это называется воспитание если не знаешь) к людям с которыми ты общаеся это вопервых.
2)Элюзия или нет это твое мнение и ты имеешь на это право но оно к твоему великому сожалению ошибочно.

Добрый!!!!!!!!!!!!:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

1) Есть какие то принятые, так сказать, не правила, а скорей традиции общения на форуме, где не нужно здороваться и цитировать каждое сообщение написавшего, а просто почитать 5 сообщений, и ответить на них в одном сразу. Иное вызывает улыбку у людей. Я не говорю, что здороваться - это плохо или глупо, но в твоем случае это обсурдно =)

2) По поводу элюзии я частично соглашусь с автором сообщения, на которое ты ответил.

The Rock 17.12.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Digitex (Сообщение 98360)
Добрый!!!!!!!!!!!!:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

1) Есть какие то принятые, так сказать, не правила, а скорей традиции общения на форуме, где не нужно здороваться и цитировать каждое сообщение написавшего, а просто почитать 5 сообщений, и ответить на них в одном сразу. Иное вызывает улыбку у людей. Я не говорю, что здороваться - это плохо или глупо, но в твоем случае это обсурдно =)

2) По поводу элюзии я частично соглашусь с автором сообщения, на которое ты ответил.


А вот если бы администаторы поставили мод который обьединяет сообщение, этого писать никогда не требовалось бы, и мы бы никому ничего не советовали и не расписывали "как принято" ;)

Лично мне было удобно читать в каждом сообщение по одному ответу, а принято это скорей всего изза того, чтобы люди не накручивали себе сообщения. Потому что есть у людей стремление быть в чем то лучше. А на таких кому чтото обьяснять надо, сообщения заратываем, в данном случает, ты и я. Так как никакой информации по теме сказать не можем, а чтото сказать вне темы хочется

AutoPilot 17.12.2008 17:54

чисто дрифтерский прикол :) выглядит дорого, красиво и понтово. плюс потратил кучу времени на переделку от чего явно получил удовольствие , ну и самолюбие тоже потешил :)

те кто говорят, что тт "не едет" отчасти правы. в туринге она не поедет даже со всеми такими переделками. но у нас тут дрифт и заставить хорошо скользить можно даже почти стоковую тт-ху. так что тоже все ок.

а вот по поводу 2-х и более собщений подряд тебе, Француз, пока устное предпреждение. пользуйся кнопкой "правка" в своём последнем сообщении

NGK_Zelen-Grad 17.12.2008 21:18

4ёта вы загоняетесь много по поводу тт
n1 CKPOMHO?

kdog 22.12.2008 01:14

привет Француз,
от себя глубоко хвалю и хочу поинтересоватся качеством Graphite Conversion Kit'а.
1) как ведут себя некрытые спур/пиньон?
2) как сама пара ванна по качеству?

Француз 22.12.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от kdog (Сообщение 99588)
привет Француз,
от себя глубоко хвалю и хочу поинтересоватся качеством Graphite Conversion Kit'а.
1) как ведут себя некрытые спур/пиньон?
2) как сама пара ванна по качеству?


Привет!!!
Вопросов нет се супер.

kdog 22.12.2008 22:12

благодарю. жди конкурента по суперТТ =)

MAGNAT 22.12.2008 23:57

ТТ конечно на ура!!! Но уж слишком она дорого получается и геморойно немного,по себе знаю,сам на ТТ ездил (да и сейчас езжу) но я подумал))) и купил за эти же деньги еще одну,но уже цыклон,тоже весь в карбоне и алюмине))))


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors