Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Флуд в теме (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=14303)

masterskut 28.06.2010 19:10

Флуд в теме
 
Почти 2 года как на этом форуме. Неоднократно встречаюсь с таким явлением , как флуд в теме, особенно в разделе КУПЛЮ ПРОДАМ. Причем, как правило, высказываются личные мнения, суждения, чуть-ли не отношение к топикстартеру. Хотя для этого предусмотрено " личка".
Хочу услышать Ваши мнения по вышеизложенному.
Всем ответившим огромное спасибо.

Adanos 28.06.2010 20:18

Ну когда пытаются кинуть своих по хобби это не по человечески. Тот же блок света, красная цена ему 1000р. А более опытные форумчаны пытаются предотвратить такое кидалово, чтоб новички потом не огорчались. Сам я тоже продавал теже блоки света, но цена соответствовала нормам.

demonstil 28.06.2010 20:27

А мне интересно, кто норму устанавливает?Кто этот человек.

Adanos 28.06.2010 20:34

Я все понимаю. Но продавать клон блока по цене в 2.5 раза дороже. Норма это 10-20% процентов от общей стоимости. Это не человек а воспитание такое. Почему у нас тут ТТ не продают все подряд за 10-15 тысяч сток привезенные из забугора?? Короче я считаю что тема безсмысленная потому что никто не сможет признаться что его цена завышена.

D0riftoKing 28.06.2010 20:34

ну извини конечно, но за китайский блок света просить 1.5к слишком

BVP 28.06.2010 20:36

На мой взгляд, сугубое имхо, кто хочет - пусть ругается: цену устанавливает продавец и точка, без вариантов. Не нравится цена - не покупайте, дело лично ваше. Просто не читайте и все. Ну что вы зайдя в интернет магазин, запчастей тех же самых для шаськи, будете им доказывать, что у них цена завышена?
Пример из жизни, идете по рынку, у Васи вишня по 200 р за киллограм, а у Пети по 500 р за килограмм, так кто вас заставляет брать у Пети? Вы будете указывать ему, что цена слишком высока? Я сомневаюсь. На мой взгляд - цена не обсуждается, не нравится - не бери. И вообще мне кажется надо сделать, аналогично, рцдизайну, своя тема барахолки открыта только для автора, а все обсуждения в ЛС.

Adanos 28.06.2010 20:38

У рынка свои правила, а петя сам если не дурак то цену скинет. Тем более если вишня таже.

demonstil 28.06.2010 20:44

Я мимо таких цен прохожу, и считаю что анреал продавать в 2,5 раза дороже, но при этом не пишу в чужих темах дорого. А тт, один продает в хлам убитую за 8к, другой в отличном состоянии и с кучей кузовов за 2,5 к. Ни кто же не говорит чего так дешево:)

BVP 28.06.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Adanos (Сообщение 245721)
У рынка свои правила

А барахолка тебе рынок не напоминает? Где написано у нас в правилах, что разрешено обсуждать цены?

Цитата:

Сообщение от Adanos (Сообщение 245721)
а петя сам если не дурак то цену скинет

Ну так! Тоже самое и здесь.



Если что, то без обид :) Никого обидеть не хочу, просто выражаю свою точку зрения)

Adanos 28.06.2010 20:57

Рынок это слово имеющее обширный смысл. Рынком считается все где что либо покупается и продается. А где стоит что запрещено обсуждать?


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors