Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как заменить заклинивший ДВС мотор аналогом от другой модели? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4489)

s3casper 08.10.2008 02:13

Как заменить заклинивший ДВС мотор аналогом от другой модели?
 
Вопрос на который никто не знает ответа!!! Заключается вот в чем !!! KIOSHO GZ15 на шасси фазер можно заменить другим двигателем или тачку на помойку из за того что движок клинанул а новый покупать рука неподымиться с этим намучился... Если кто сталкивался помогите конкретикой каким движком как поставить ведь там 3 дырки и чтобы на сцепление подошел шасси неплохое жаль выкидывать, буду ждать с нетерпением рез-тов)))) заранее спасибо.

s3casper 08.10.2008 02:14

1смимсимсмимси

gorbi 08.10.2008 02:20

Ха! А вот я знаю ответ на твой вопрос!!! И этот ответ я писал на этом форуме не раз.

Стандартная моторама с ТРЕМЯ дырками выглядит ТАК.
А вот ЭТО моторама с ЧЕТЫРЬМЯ дырками под "нормальный" мотор.

Енот Потаскун 08.10.2008 03:14

Цитата:

Сообщение от s3casper (Сообщение 77770)
Вопрос на который никто не знает ответа!!! Заключается вот в чем !!! KIOSHO GZ15 на шасси фазер можно заменить другим двигателем или тачку на помойку из за того что движок клинанул а новый покупать рука неподымиться с этим намучился... Если кто сталкивался помогите конкретикой каким движком как поставить ведь там 3 дырки и чтобы на сцепление подошел шасси неплохое жаль выкидывать, буду ждать с нетерпением рез-тов)))) заранее спасибо.

Мозг вывернулся наизнанку пока прочитал. Неужели так трудно ставить запятые? Или, чисто, в лом?

fox2004 08.10.2008 03:45

а заменить двиг и просверлить несколько новых дырок в деке что сложно ???? если неошибаюсь уменя валяеться на подоконнике живой почти такойже двиг только радиатор и карбюратор немного другого типа но со стойками на 4 болта живой рабочий ток трубки поменять надо и выхлопную трубу сменить или залатать так как пимпа которая от выхлопа через трубку нагнетает давление в бак сифонит если нужен могу скинуть по катастрофной дешовке модель gt15. катал 3 раза после тчательной обкатки но потом лопнул колокол дерьмовый китайский и всё шасси накрылась живой мотор остался . (сорри за офтоп)
http://s53.radikal.ru/i139/0810/5a/9cd014c222ea.jpg

Sasha RX7 08.10.2008 13:29

По стилистике ответ Fox2004 приблизился к вопросу. "Мозг наизнанку" - лучшее определение =) Не сочтите за оффтоп, но если степень исковерканности русского языка в техническом описании мешает пониманию текста ... это просто толстый белый сибирский лисёнок =)
Другое дело изобразить места крепления болтов смайликами в тексте =)

Димка_2008 08.10.2008 14:06

Саша мож лучше тексты для газет редактировать чем форум?
если буш сверлить то очень точно намечай дырдочки

fox2004 08.10.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от Sasha RX7 (Сообщение 77879)
По стилистике ответ Fox2004 приблизился к вопросу. "Мозг наизнанку" - лучшее определение =) Не сочтите за оффтоп, но если степень исковерканности русского языка в техническом описании мешает пониманию текста ... это просто толстый белый сибирский лисёнок =)
Другое дело изобразить места крепления болтов смайликами в тексте =)

это что ?очередной повод поиздеваться надомной ???? счя в глаз дам !!!!!. я лично понял что человек хочет оживить шасси .либо сменив деку с дырками под другой мотор либо както изяпнуться и поставить на эту деку аналог. и я непользуюс моментом чтобы загнать мотор я просто предложил в надежде что может подойдёт мотор нормальный дырки вымерил поставил. ненравиться колокол любой наянуть можно хоть для одноступенчятой хоть для трёх ступеньчятой как душе угодно . . .

Дружбан 08.10.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от fox2004 (Сообщение 77905)
это что ?очередной повод поиздеваться надомной ???? счя в глаз дам !!!!!. я лично понял что человек хочет оживить шасси .либо сменив деку с дырками под другой мотор либо както изяпнуться и поставить на эту деку аналог. и я непользуюс моментом чтобы загнать мотор я просто предложил в надежде что может подойдёт мотор нормальный дырки вымерил поставил. ненравиться колокол любой наянуть можно хоть для одноступенчятой хоть для трёх ступеньчятой как душе угодно . . .

Небольшая редакция текста, исключительно для наглядности!:d

Это что? Очередной повод поиздеваться надомной ????
Сейчас в глаз дам !!!!!. Я лично понял что человек хочет оживить шасси, либо сменив деку с дырками под другой мотор, либо как-то изяпнуться и поставить на эту деку аналог.
И я не пользуюсь моментом чтобы загнать мотор. я просто предложил в надежде что может подойдёт.Мотор нормальный дырки вымерил, поставил, ненравиться колокол любой наянуть.
Можно хоть для одноступенчатой, хоть для трёх ступеньчатой, как душе угодно .

По факту топикстартеру, у меня была багги Киошо Инферно УС Спорт, родной G28 мотор нагнулся, я поставил от итальянского монстра тупо просверлив под мотораму новые дырки в алюминиевой нижней деке шасси!


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors