Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не ходите в магазин RCmotors (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21898)

ДмитрийDrifter 23.07.2011 14:00

Не ходите в магазин RCmotors
 
много думал что и куда и где купить шасси,был выбор между ценой и качеством(DRB or TC6)я остановился на более дешевой ТС6(и можно найти запчасти в Москве)просмотрел все магазины в Москве(почему не забугром,хотел побыстрей) и остановился на Rcmotors.ru.Заказал все хорошо утром позвонил оператор потом через час курьер(Бесплатно) связались все ок доставил оплатил.Как и всем захотелось сразу собирать начил собирать собрал аморы к деке прикрутил алюминий и ,когда я стал собирать бабочки вижу что болты ржавые(думаю ну и поф что ржавые) собираю дальше и нет рулевой тобеж всего механизма. Позвонил курьеру говорю так то и так то проблема,он говорит типо все норм это брак завтра позвоните в офис они вам все сделают.Звоню говорю что часть запчестей нету и некоторые болты ржавые,они говорят это все подстроили вы и у мы типо ни че менять и отдавать не будем(не товарный вид).

Bearok 23.07.2011 14:26

Довольно интересная ситуация. Не было проблем вроде с этим магазином. Советую стоять на своём и позвонить или посетить вышестоящее лицо, нежели оператор на телефоне в офисе. Думаю тебе всё обменяют. Ну а так конечно, нужно проверять в присутствии курьера товар, за который ты платишь.

NEGOR 23.07.2011 14:27

Странно... Очень много чего у них брал с доставкой в Питер. Всегда все быстро и качественно.

zonnet 23.07.2011 14:28

Они просто по закону обязаны поменять или вернуть деньги даже если упаковка нарушена.Позвони и скажи что пойдешь заявление в полицию если не согласятся пойди и накатайизаяву.

ДмитрийDrifter 23.07.2011 14:31

очень взбесило то что они меня обвиняют

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Bearok (Сообщение 409792)
Довольно интересная ситуация. Не было проблем вроде с этим магазином. Советую стоять на своём и позвонить или посетить вышестоящее лицо, нежели оператор на телефоне в офисе. Думаю тебе всё обменяют. Ну а так конечно, нужно проверять в присутствии курьера товар, за который ты платишь.

яж не буду открывать перед курьером все покетитки и смотреть болты)

Mihan 0212 23.07.2011 14:45

странно..
я там сам шась брал, все норм

rc11 23.07.2011 16:13

а разве коробка не должна быть опечатана фирменными наклейками или в пленку...

DREIK 23.07.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от ДмитрийDrifter (Сообщение 409796)
очень взбесило то что они меня обвиняют

добавлено через 1 минуту


яж не буду открывать перед курьером все покетитки и смотреть болты)

Должен и обязан посмотреть, что и как там лежит, уточнить колличество и после этого оплачивать.
Если ты этого не делал, ты верблюд и хрен докажешь обратное)))))

V1p3r 23.07.2011 16:52

вези весь хлам туда и выясняй на месте. попроси, что бы курьера этого поставили. вышестоящее лицо от этого рцмоторс тоже обязательно. говори, что коробка была распечатана еще у курьера в руках. какую нибудь коробку "после ремонта" перепутали и тебе отправили ))) такое бывает.

ElDaR 23.07.2011 20:47

Права потребителя почитай, там в 14 дневный срок можно все вернуть, главное чтобы чек был. Курьер отвечает только за целостность упаковки. А коробка должна быть опечатана фирменной наклейкой без следов вскрытия.
Такое впечатление что этот товар уже кто-то вернул в магазин не в комплекте, а магаз не хочет терпеть убытки и решил найти лошка.
В любом случае конечно это большой -1 магазу.


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors