Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   кто нибудь знаком с MadSpeed Drift King? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=32622)

aL3x1s0nF1re 16.07.2013 12:07

кто нибудь знаком с MadSpeed Drift King?
 
Доброго времени суток, история моя такова, купил я дочери радиоуправляемую игрушку 1:24 масштаба, ну не нужны ей куклы, автомобили наше все! так вот так мне понравилось машинку катать на улице, особенно по пыли с заносом, что решил уже себе купить машинку побольше и, возможно это перерастет в серьезное хобби.

Так уж сложилось, что у друга живет девушка в штатах приедет в гости скоро и есть возможность заказать оттуда не так дорого, как у нас, так вот выбор мой пал на вот эту модельку -
http://www.nitrorcx.com/03c506-drift...ess-light.html

Машинка уже заказана, едет потихоньку.
Так вот хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь что-нибудь об этой фирме?

Совместимы ли детали с теми, что можно купить у нас?

Не очень нравится детализация покраски кузова, можно ли будет спереди изнутри черным прокрасить решетку, на родную краску, вроде черный через красный должен быть хорошо виден, т.к. кузов просвечивается, он вроде полупрозрачный? или же придется снимать старую краску?

Заранее благодарю за ответы!

Antonio-57 16.07.2013 12:32

похоже на ТТ. думаю что то прикрутить можно будет от нее. А кузов можешь купить новый и покрасить как хочешь.

Stalwart 16.07.2013 12:55

Первый кузов - на убой. Просто забей, когда научишься катать - сделаешь другой.

Шасси непопулярное, но большинство расходников достаточно универсальны, можно будет приколхозить от других моделей.

Sergey U 16.07.2013 13:07

Тоже первая мысль была что это америконская ТТ. Но как ни крути за 169 баков должно быть лучше чем химото или маверик ) Липольку только докупить останется )

aL3x1s0nF1re 19.07.2013 12:49

большое всем спасибо за ответы и советы.

где то на форуме почитал про аккумуляторы, и мне взорвало мозг, т.к. прочитал что Ли-по аккум нельзя взять и просто так вставить, че то еще нужно докупить и вставить для какой-то регулировки. в стоковом варианте к машинке идет в комплекте 7.2v Ni-MH 1800mAh, я не думаю, что 7.4 Ли-По сильно мощнее окажется, что аж там все сгорит. Верно ли я рассуждаю? ведь можно же прост Ли-По запилить с большой емкостью и будет работать без проблем? ато мои форумные поиски ввели меня в заблуждение и ступор)

Sergey U 19.07.2013 13:07

Не спец, но на сколько мне известно коллекторные регуляторы горят довольно лихо от липошек, точнее довольно быстро после начала совместного использования.. Как я понимаю у тебя там БК система. Для использования Липо тебе ничего не понадобится, разве что цифровая зарядка.

aL3x1s0nF1re 19.07.2013 13:28

Sergey U, зарядка есть, покупал для зарядки аккумов для страйкбольного привода, моторчик в машинке, которую я заказал в описании имеет вот какую надпись:"Motor or Engine: High-performance 380 3000KV motor" и "Exceed RC electronic speed control with 380 3000KV brushless motor". А название выглядит так: "Exceed RC 2.4Ghz MadSpeed Drift King Brushless Edition 1/10 Electric Ready to Run Drift Car w/ LED Head Lights (SK-Red)"
Brushless - вроде в переводе на русский означает "безщеточный, без щетки" видимо это и есть безколлекторный мотор. на сайте есть 2 раздела моделей 1/10 с названиями "drift brushless" и "drift brushed". Brushed - щетка, кисть и все в таком духе и к тому же в данном разделе машины-аналоги стоят на много дешевле, около 110$. Вывод: выбранная мной модель уже с бк.
То есть если машина с бк, можно смело ставить Ли-По аккумулятор?

zigurath 19.07.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от aL3x1s0nF1re (Сообщение 644663)
Sergey U, зарядка есть, покупал для зарядки аккумов для страйкбольного привода, моторчик в машинке, которую я заказал в описании имеет вот какую надпись:"Motor or Engine: High-performance 380 3000KV motor" и "Exceed RC electronic speed control with 380 3000KV brushless motor". А название выглядит так: "Exceed RC 2.4Ghz MadSpeed Drift King Brushless Edition 1/10 Electric Ready to Run Drift Car w/ LED Head Lights (SK-Red)"
Brushless - вроде в переводе на русский означает "безщеточный, без щетки" видимо это и есть безколлекторный мотор. на сайте есть 2 раздела моделей 1/10 с названиями "drift brushless" и "drift brushed". Brushed - щетка, кисть и все в таком духе и к тому же в данном разделе машины-аналоги стоят на много дешевле, около 110$. Вывод: выбранная мной модель уже с бк.
То есть если машина с бк, можно смело ставить Ли-По аккумулятор?

..Да

aL3x1s0nF1re 19.07.2013 16:03

Всем спасибо, ответы получены, тема не актуальна более, можно выпиливать


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors