Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто пользовал D-Box? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=19163)

NEGOR 12.03.2011 03:56

Кто пользовал D-Box?
 
Вообщем суть вопроса такова:
Приобщаю свою жену к RC-Drift. Она с удовольствием со мной ездит катать и потихоньку учится. НО учиться ей не так просто, частенько разворачивает, после чего начинается нытьё что ничего не получается, руки кривые, целлюлит, ну и т.д. К тому же она правильно замечает, что катать вне трассы смысла особого нет, а на трассе она получается всем мешает. Внимание вопрос! Если поставить D-Box станет лучше? Хочется чтобы у жены охота катать не пропала. А то потом начнётся: Когда приедешь? Ты Надолго? Зачем тебе эта машинка за 30000 рублей? Расскажите, если кто катал с D-Box-ом, как оно?

Nos_drift 12.03.2011 04:45

я свою девушку научил немного, понравилось но ей это не нужно, поэтому абсолютно спокойно реагирует на моё хобби)))

NEGOR 12.03.2011 05:32

Вот в чём и проблема-то! Я свою пытаюсь научить и ей то нравиться! Но может терпения немного нехватает. Ну а кто из девушек может похвастать незаурядным терпением? Поэтому и хочется помочь. Да и вообще девушка-девушке рознь. Я то со своей познакомился на гонках уличных. Есть у нас в Спб клубешник такой RaceWars. Приехали катать 402 законных метра. И она тоже там была. Вообщем я ей 2 раза просрал честно, ну а потом получил утешительный приз! :)) Поженились и до сих пор живём душа в душу. Я вообще до сих пор в ах... в непонятках. Бывают же девушки которые реально считают что турбо-кит на мой эклипс реально нужнее чем всякие норковые шубы. Вообщем теперь мы вместе ###нько!

heroboecITCN 12.03.2011 12:29

у меня супруга больше к оффроад. 8 и 18 масштаб ее привлекают больше, чем дрифт

zveeer 12.03.2011 12:34

Блин как мою подсадить на RC откройте секрет как у вас это получилось ?

NEGOR 12.03.2011 12:37

Длительный отбор! Это же не первая жена и наверняка не последняя! :)

zveeer 12.03.2011 12:49

=))))))))))))))))) +100500!!!!!!!!!!!!!

frat 13.03.2011 13:45

По теме : если разворачивает , то бери д-бокс , а лучше научи ездить)
На сче турбо кита вместо шубы - это очень круто)))

Wave 13.03.2011 14:44

Я лично свою держу подальше, нравиться да, хочешь поучить пожалуйста, а все остальное оставь мне :) иначе мой бюджет резко сократиться :)

zonnet 13.03.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от NEGOR (Сообщение 351666)
Вот в чём и проблема-то! Я свою пытаюсь научить и ей то нравиться! Но может терпения немного нехватает. Ну а кто из девушек может похвастать незаурядным терпением? Поэтому и хочется помочь. Да и вообще девушка-девушке рознь. Я то со своей познакомился на гонках уличных. Есть у нас в Спб клубешник такой RaceWars. Приехали катать 402 законных метра. И она тоже там была. Вообщем я ей 2 раза просрал честно, ну а потом получил утешительный приз! :)) Поженились и до сих пор живём душа в душу. Я вообще до сих пор в ах... в непонятках. Бывают же девушки которые реально считают что турбо-кит на мой эклипс реально нужнее чем всякие норковые шубы. Вообщем теперь мы вместе ###нько!

Сижу в платочек плачу какая милая история)))
Эх всем бы так):ah:


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors