Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   тюнинг e 10 rtr (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5844)

мишаня 12.01.2009 14:25

тюнинг e 10 rtr
 
помгите мне пожалуйста с тюнингом E10 хочу ей подвеску нормальную поставить и чтоб колеса меньше мотылялись, я думаю место пластиковых вставок поставить подшипники если они есть( пластиковая вставка 12х18х4).
А еще хотел бы чтонибудь придумать со ступицей всех колес, потому колеса слишком они сильно мотыляются хотел бы чтоб зазор поменьше был и все такое.
Мне очень ненравится что на этой модели есть типо дисковые тормоза, я уже разобрался , что без них никак! :mad: помогите может вы знаете саит с деталями или как уменьшить зазор у колес , подскажите пожалуйста!!!! или вообще как эту модель улучшить :)

мишаня 12.01.2009 14:28

пластиковые вставки в ступицах по две вставки с разных сторон в одной ступице(надеюсь поянтно)

Toshkin 12.01.2009 14:30

тюнинга на них помоему нет, с запчастями тоже засада, дисковые тормоза я видел только на моделях пятого маштаба, ну и на двс но он там один на всю шасси!

bandit31 12.01.2009 15:30

по поводу подшипников обратись к Леше(gorbi) (ну это наверно реклама)))))) но без нее никак тут), брали у него аолный комплект на Е10. по поводу дисковых тормозов, то это муляж, просто поменяй хексы на простые, если это надо, тут народ специально ищет хексы с псевдодисками, а у тебя в стоке, плюс еще сделано как с суппортами, покрась и будет смотреться нормально.
у нас в городе, в магазине говорят, что появились на них аммо уже готовые, встают без переделок, и бабочки люминь, но точно не могу сказать, не видел, машинка такая есть у друга, так что если что появится отпишусь.
на рулевую уже поставили тяги регулируемые на шариках, люфтов заметно убавилось, есть идея поставить подшипники на качалки, либо подобрать на сток, либо выпилить.

AE86 13.01.2009 22:13

не надо есть тюн на е 10.мипы,подши,спулы,аморты,с абы

Toshkin 14.01.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от AE86 (Сообщение 107490)
не надо есть тюн на е 10.мипы,подши,спулы,аморты,с абы

мипы хорошо, подшипники можно всегда подобрать, спул отлично, аморты тоже можно подобрать, стабилизаторы ок хорошая штука. а как же карбон и люминь?

AE86 14.01.2009 13:22

с этим не поспоришь))

bandit31 14.01.2009 15:43

карбон можно и самому слепить, люминь тоже точится, только времени и сил на это уйдет уйма, но зато будет эксклюзив полный.

Toshkin 14.01.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от bandit31 (Сообщение 107685)
карбон можно и самому слепить, люминь тоже точится, только времени и сил на это уйдет уйма, но зато будет эксклюзив полный.

давай удачи, можно тогда шасську вообще не покупать, а самому сделать!

мишаня 14.01.2009 23:35

я кокраз делаю собственную модель. я хожу на станцию автомобильный спорт и там у нас соревнования и всякая батва и делаем машины сами ну конечно r/c и все такое. вот я там собираю самодельную, надеюсь у мну получится хорошая модель


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors