Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   спортсмены! все кто тренируется или тренировался чем либо! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26854)

jeka157 19.04.2012 21:35

спортсмены! все кто тренируется или тренировался чем либо!
 
всем привет)
думаю всем будет интересно кто каким видом спорта занимался, где, сколько и т.д.
какие заслуги
где участвовали в соревнованиях и т.д.
м.б. и поиграем как нибудь вместе!)


начну с себя

профессионально занимался баскетболом
с 7-ми лет до 16-ти
в спортивной школе "тринта" сдюшор #49

участвовал на первенстве Москвы не один раз
участвовал на чемпионате России (если не изменяет память, то заняли тогда 2-ое место)
ездил на чемпионат Европы в Литву
ездил на соревнования в Сербию, Украину, Болгарию.
на сборы в Венгрию! там кстате ходили на экскурсию в Парламент и там ходил в туалет в золотой толчёк :cool:

много медалей!
думаю как нить соберу их и сфоткаю =)

м.б. ещё чего вспомню




так же дополнительно занимался футболом в школе, настольным теннисом.

tiny_tiny 19.04.2012 21:38

Шахматы, 1ый разряд с 2 баллами. :)
Ну, и год занимался баскетболом, и еще год ходил в бассейн.

jeka157 19.04.2012 21:39

я кстате щас опять начал себя в форму приводить, и если все норм, то буду играть за институт =)

Rusty_M 19.04.2012 22:25

Киокушинкай карате. Хрен знает сколько лет убил, но синий пояс и второе место по московской области есть. А так просто хожу (ходил, сейчас на два месяца забил) в бассейн. Ни разрядов, ни соревнований - исключительно для себя.

Ke$h 20.04.2012 18:23

Я занимался с 8 лет легкой атлетикой, первый взрослый разряд немного не хватило до КМС. Учяствовал в соревках у нас по области в Москве каждый год ездили на сборы в Кисловодск. Занимался плотно до 25 лет потом работа время стало поджимать, щяс так для себя бегаю на велике гоняю по километров 30 ну и конечно в футбол.

zonnet 20.04.2012 18:40

КМС по Горнолыжному спорту.Сейчас инструктор для туристов=)
10 лет отзанимался профессионально щас перерыв,надо в универ поступить.

Camaro 20.04.2012 18:42

Я сейчас занимаюсь уже 3года волейболом:
1место нашей команды Москва.
Пока больше медалей нет, один кубок только на всю команду.
А так бассейн для спины и качаю спину.
Было 2ое место по футболу района.
Вроде больше не чего не было)
Ну и качаю спину чтоб не повело искривления.

Serega88 20.04.2012 18:48

КМС по русскому бильярду (8 лет занимался, потом из-за учебы пришлось бросить, играю иногда по клубам и на даче, так сказать форму не терять), 3 года в школе большим теннисом, 4 года картингом просто для себя, параллельно с картингом плаванье.
с 2010 по настоящее время напрямую увлекся рс триалом 1/10, в 2010 году 3-е место в краулерах по итогам года, в 2011 первое место в классе спорт (котлеты) и первое место в классе модифайд (краулеры) по итогам 2011 года (5 этапов, на 4-х первые места, на один этап не смог попасть просто).
Планирую продолжать и продолжать=)

Dwright 20.04.2012 18:49

- 5 лет Велотриала, не много достижений. Несколько подиумов в Юниорах на локальных соревнованиях
- Баскетбол на протяжении 10 лет. Исключительно самоучение. Играл за школу. Подали в топ 5 по городу

SeMeN=)) 20.04.2012 19:07

Уже 2 года занимаюсь боксом идет 3,ездил на соревнования когда только начинал
и один проиграл из-за не опытности а второй по очкам проиграл не помню точно на сколько тот выиграл.А сейчас хожу больше для себя.А еще раньше занимался хоккеем с 5 лет до 8 примерно,еще ходил на футбол у себя в школе тренер по физкультуре вел,ну и на рукопашный ходил года 2


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors