Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   какой смысл брать БК ? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4457)

OFF 06.10.2008 02:51

какой смысл брать БК ?
 
у меня при установке липолей сильно греются щётки и мотор от ХПИ плавится. задумал купить БК 8,5 и вот задумался,а надо оно ? и нужен прогроматор ?
аппа у меня стандартная.

Gluklich 06.10.2008 02:55

они далеко не все с программатором, смысл есть, так как скоро тебе придется протачивать коллектор на моторе, а это или надо человека искать или станок покупать или самому ###рить. + у бк больше кпд, будет ездить гораздо дольше

fox2004 06.10.2008 02:59

знаеш на личном опыте всёже бк вомногом выигрывает у клекторника изза множества плюсовах факторов (трение нагрев оборотистость и тд до едрени фени .) а вот нуженли программатор это уже зависит от самой бк системы . лично уменя новак вроде работает нежалуюсь все настройки с регулятора шпилит и шпилит .может просто еть некоторые системы у которых все настройки регуля производяться с маленькой панельки программатор типо сёдня дрифт одни настройки завтра туринг другие настройки потом ралли тоже сидиш пимпу давиш . посути приблуда для удобства на коленке раз и готово . а неточто мигнуло три раза не мигнуло 3 раза включил выключил опять сиди вжимай пимпу на реге жди когда обмигаеться в усмерть..

OFF 06.10.2008 03:54

значит тупо для дрифта прогроматор не нужен ?
и в каком магазе или через кого в питере можно по разумным ценам приобрести ?

AutoPilot 06.10.2008 04:08

плюсы б/к:
нет щёток и коллектора - точить ничего не надо и не надо менять :)
выше кпд - на одной батарейке дольше проездишь :)

Димка_2008 06.10.2008 04:09

есть которые настраиваются кнопкой на регуле

Sergey 06.10.2008 11:11

Если я не ошибаюсь, большинство известных регуляторов настраиваются именно через кнопки на нем. Есть некоторое количество регов. которые подключаются к компу. Их настройку можно производить как с компа так и кнопками.

А вот спомощью программатора не слышал.
Можно ссылочку на такой регулятор.

Lesha.spb 06.10.2008 12:13

Еще один плюс бк - практически не требует ухода. Там из расходных материалов толко подшипники. Он полностью закрыт, а в коллекторник при езде на улице всякое г...о набивается.

Приробретать дешевле в интернет магазинах. Самые распространенные - www.rcmart.com и www.towerhobbies.com (хотя еще много других). В россии все это необоснованно дорого. Живой пример: система Novak XBR на www.towerhobbies.com стоит чуть меньше 4500 +доставка в районе 300 рублей. Такая же система в Москве в Микромашине лежит за 8200. Ради справедливости скажу, что в других отечественных магазинах не смотрел, возможно там цены отличаются.

Я вот-вот буду заказывать на башне. В питере много возит NoXiN (с обоих магазинов). Его можно встретить на www.rc-auto.ru на форуме. Ну или мне пиши - с башни могу привести.

felmike 06.10.2008 12:20

я вот себе заказал новак 8.5 за 6к
посмотрим на что он способен

MAGNAT 06.10.2008 14:25

я поставил себе бк 8.5,на много интересней стало))


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors