Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Russian RC Drift Challenge на Hobby Expo в ноябре (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36779)

DOKTOR 24.10.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от override (Сообщение 705774)
Логично, что за вход на выставку ты получаешь вход на выставку, а не покатушки на трассе и участие в соревнованиях с призами? Почему ты должен получить что-то кроме просмотра выставки за цену билета на выставку?

Логично, что за вход на выставку, мы делаем выставку. Если все мы не придем, там останутся только павильоны магазинов и посещаемость ХЭ упадет раза в 3-4.

override 24.10.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от DOKTOR (Сообщение 705785)
Логично, что за вход на выставку, мы делаем выставку. Если все мы не придем, там останутся только павильоны магазинов и посещаемость ХЭ упадет раза в 3-4.

Ты очень сильно переоцениваешь дрифт.
Если вы все не придете то в худшем случае посещаемость выставки упадет на 100 человек, которые и так не платили бы за вход и еще пытались бы продать посетителям свои бейджики (ХЭ в апреле - привет!).
Судя по ХЭ за последние два года дрифтовый стенд собирает МЕНЬШЕ ВСЕХ (ну разве что лодочный бассейн еще, но там соревы 2 часа из 3х дней) народа по простой причине - ваши соревы не имеют экшена и для обывателя там просто не на что смотреть. Ну проехала машинка по трассе - ей сказали спасибо, похлопали, поехала следующая - ей не похлопали. Кто-то себе под нос что-то там говорит. Что происходит? Квалификация.
Проехало две машинки им сказали перезаезд и так 6 раз. Что происходит? Финалы.
Сравни с соревами по багги, где экшн, скорость и нормальные комментаторы.

DOKTOR 24.10.2015 16:14

Насчет экшна согласен. Однако ХЭ от обычных каталок в Крыле отличает целостность композиции - все направления моделизма в одном месте. И говоря, что не придем, я имел в виду и баггистов, и танкистов, и трофийщиков и т.п. Если все они не придут из-за ломовых цен, на что там смотреть? Соревы можно где угодно провести, и в большинстве случаев трасса будет лучше, чем в крокусе.
Цитата:

Сообщение от override (Сообщение 705793)
нормальные комментаторы

Типа сам себя опустил?

override 24.10.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от DOKTOR (Сообщение 705794)
Насчет экшна согласен. Однако ХЭ от обычных каталок в Крыле отличает целостность композиции - все направления моделизма в одном месте. И говоря, что не придем, я имел в виду и баггистов, и танкистов, и трофийщиков и т.п. Если все они не придут из-за ломовых цен, на что там смотреть? Соревы можно где угодно провести, и в большинстве случаев трасса будет лучше, чем в крокусе.

В том-то и дело, что все остальные придут потому, что у них в тусовке нет всего этого чуда. Все понимают что они участвуют в соревнованиях и в соревнованиях "О чудо!" есть взносы)
Цитата:

Сообщение от DOKTOR (Сообщение 705794)
Типа сам себя опустил?

С учетом того, что я к микрофону не притрагивался 0_0?

NiGa 24.10.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от override (Сообщение 705793)
Ты очень сильно переоцениваешь дрифт.
Если вы все не придете то в худшем случае посещаемость выставки упадет на 100 человек, которые и так не платили бы за вход и еще пытались бы продать посетителям свои бейджики (ХЭ в апреле - привет!).
Судя по ХЭ за последние два года дрифтовый стенд собирает МЕНЬШЕ ВСЕХ (ну разве что лодочный бассейн еще, но там соревы 2 часа из 3х дней) народа по простой причине - ваши соревы не имеют экшена и для обывателя там просто не на что смотреть. Ну проехала машинка по трассе - ей сказали спасибо, похлопали, поехала следующая - ей не похлопали. Кто-то себе под нос что-то там говорит. Что происходит? Квалификация.
Проехало две машинки им сказали перезаезд и так 6 раз. Что происходит? Финалы.
Сравни с соревами по багги, где экшн, скорость и нормальные комментаторы.

История с продажей бейджей была еще на самом первом экспо) Рцдрифт всегда сливал и будет сливать по зрелищности троффи, у них на всех экспо самая высокая посещаемость..имхо! Для того что бы трассу посетили как минимум нужен хорошо подвешенный за язык комментатор , хорошая музыка и хоть какие то звуковые эффекты от моделей. Раньше не форуме были люди которые могли это организовать своими силами, как сейчас дела обстоят я не знаю.

DOKTOR 24.10.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от override (Сообщение 705796)
С учетом того, что я к микрофону не притрагивался 0_0?

Уж не знаю, не присутствовал. Вывод сделан исключительно на основании твоих слов.
Цитата:

Сообщение от NiGa (Сообщение 705798)
как минимум нужен хорошо подвешенный за язык комментатор , хорошая музыка

Моё субъективное мнение, что для этого надо позвать Макса из Уток. Даже в никому не известной Vтулке v.1 он собирал кучу народу. И это было круто! ИМХО - та зима была одной из самых ярких глав в истории Московского РЦ-дриста.

NiGa 11.11.2015 19:12

Всё, сдулись? Будет в итоге что то или нет?

Wave 12.11.2015 16:52

Смешно тут у Вас :))) ... пошел дальше.

override 13.11.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от NiGa (Сообщение 706272)
Всё, сдулись? Будет в итоге что то или нет?

Парные соревы в теме выше. Эту тему нужно удалить по ходу .


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors