Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Клуб Team Losi... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6805)

Bertone 11.05.2011 02:45

Есть планка от черного ремня, попробую отпишу.

Nickman 11.05.2011 03:31

Bertone,
Буду ждать)

Bertone 13.05.2011 03:10

Результаты следующие: кроткая планка с желтым ремнем - для достаточного натяжения ролик слишком близко поднимает натягиваемую часть ремня к нижней стороне ремня идущего от заднего шкива к спуру (опасно - на скорости ремень будет стирать сам себя, длинная планка (от черного ремня) в сочетании с желтым ремнем, дальнее положение - ролик слишком низко ремень мешает сам себе(зубчики цепляются), ближнее положение - не возможно (ролик упирается в спур)и зажимает ремень - конструкция поворачивается но на высокой скорости возможны разрушения. Планки комплектуются разными роликами, основное - внешний размер у длинного ремня ролик (черный) больше, и кроме того крепление роликов на планке тоже не заменяемые, идеальный вариант из имеющихся деталей следующий: короткая планка (имеет резьбу в месте крепления ролика) и черный (большой ролик (втулка крепления которого также имеет резьбу). Пояснение: расстояние у отверстий короткой планки и ближнего отверстия на длинной планке одинаковые - зажимает ремень, но у короткой планки есть возможность сдвинуть саму планку и расслабить ремень, при таком положении надо распилить паз фиксирующего винта на корпусе (раме), тогда вся конструкция жизнеспособна. Ходовые испытания не проводились, конструкция была собрана на отдельной раме.

добрый ден 22.05.2011 01:10

привет лосеводы,проблемка стерлись зубья на спур,видел разные количество зубьев есть,в стоке 88(желтая шестеренка)есть 90,86 и тд,есть ли особая разнича в них?

The AGENT 22.05.2011 01:19

есть конечно, иначе как передатку регулировать?)) С 90-м будет больше тяги но меньше скорости, с 86 наоборот. В принципе разница не особо существенна.

добрый ден 22.05.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 382542)
есть конечно, иначе как передатку регулировать?)) С 90-м будет больше тяги но меньше скорости, с 86 наоборот. В принципе разница не особо существенна.

спасибо бодьшое))

добавлено через 10 часов 21 минуту
ребята,а если спур металический заказать у токаря?ни кто об этом думал??

добрый ден 12.06.2011 19:29

привет лосеводы,подскажите адресок пожалуйста магазина в москв где можно будет приобрести спур.на неделе поедет подруга,хочу чтоб она мне это шестерню прикупила,буду очень благодарен,да и еще дюймовые шестигранники)))

The AGENT 12.06.2011 19:31

отписал в личку, наличие смотри сам

добрый ден 27.06.2011 18:27

ребят,есть ли вообще таблица соотношения пиньена к спуру(зубья)не могу ни где не найти(((мне необходим весь перечень)))если у кого есть поделитесь,с ебей заказал штук 5 спуров на запас,там разныей спуры.разный шаг.и где можно заказать пиньены необходимые,заранее благодарен

The AGENT 27.06.2011 18:30

Есть сайт ....


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors