Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Громадная Благодарность !!!!! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=646)

Touring 17.05.2007 11:59

Громадная Благодарность !!!!!
 
Вчера вечером на парковке мой авто сказал мне досвидание , просто отказался завестись :( , мучил его мучил ,толку ни кокого , все уже разъехались ......остался только Я и ICE и Катька каторую обещал подъвезти до дома :d , но не смог!!!!!! , Дружище ICE взял меня на трос и потащил меня на тросу наверх с паркинга , представте какой там подъём !!!!!!!!! с первой попытки у нас не получилось , из под капота ICE , валил чёрный дым ......- это было сцепление :(.......со второй попытки с разгону + три рабочих парковки меня в зади толкали , еле еле ICE меня вытащил , и бросил ждать его приезда , он повёз девчонок дамой.........когда его ждал ,попробывал завести ......что вы думаете ,она сволочь млять завелась, это даже было неплохо так как у ICE сцеплению просто пипец!!!!!!!! доехали до сервиса там я бросил свой авто ,а ICE довёз меня до дома.............


что самое интерестное сервис сегодня с утра мне сказал ,да у вас тачка в идеале , диагностика ни чё не показала .............сегодня буду ругаться с ними ,за то что ни чё не нашли млин.......


грамадное сапасибо , как говориться ,друзья познаются в биде........ICE , настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!


ICE !!!!!!!Респект и все общая уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Khorn 17.05.2007 12:15

я бы удивился еслибы он отказал!
я думаю никтобы неотказал в такой ситуации!

roman154 17.05.2007 14:18

я отказал бы))) у меня автомат. Но не бросил бы наверно)))

Сказочник 17.05.2007 17:45

Странная машина, всётки это наверно из-за спуск подьём что-то зависит....Но сюрприз из не приятных... я б оставил бы там ....я вобще просто к этому отношусь.. Айсу Респект....Он герой Дня ... без шуток...

Touring 17.05.2007 19:22

Сказочник , неееее, такие машины не бросают.......:)

sober_cat 17.05.2007 19:51

Айсу агромное спасибо что не бросил двух детей подземелья :d и отвез домой)))

Touring 17.05.2007 20:07

ICE , на сколько я попал ....????? по поводу сцепухи.......:(

Bakun 18.05.2007 01:32

Спасибо Айсу за помощь))))

ICE 18.05.2007 03:01

да блин лучшеб я был плохишом.:d
сгорело .корзина диск .маховик.вчера .
сегодня стартер отказался жить
представте картино останавливаюсь у палатки детям колы и пару сникерсов беру завожу .!хрен чего .потыркался прошу народ помоч толкнуть (не неможем ).........
беру из машины упаковку адреналинна 4 банки по цене трех.отрываю на глазах у удивленной публики банку выливаю ее в топку .
разгоняю сам машину запрыгиваю и уезжаю.(дорога ровная)


НАРОД ЕСТЬ У КОГО ГАРАЖ С ЯМОЙ СЦЕПЛЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ПЛИЗ.
ден не грузись я сам умка секунд 30 жарил сцепуху (долбанный шланбаум:eek:

Gnome 18.05.2007 08:12

странные вы люди ))))
нет чтоб позвонить )))
мне тут ехать 5 сек, а 2.2 АВД рулит чтобы всякую фигню тягать ))))
Айс, если ваще без вариантов - могу найти яму...


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors