Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   вопрос на счет аппы (и еще о многом) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=8868)

goro666meister 24.07.2009 18:33

вопрос на счет аппы (и еще о многом)
 
есть машинка... естественно пока что на стоке вся, купил сенсорный двиг, на 3Т (vector x11 б\к), итак вопросы:

1) помогите найти максимально дешовый регуль под него, ну хотяб тыщ за 5 (мб б\у в норм состоянии) - вопрос офф

2) так как двиг сенсорный,то нужен регуль сенсорный. Что есть сенсорный рег? это обычный цифровой рег с поддержкой сенсорных двигов, или что?

3) если рег цифровой ( с поддержкой сенсорики) то для него надо цифровой приемник и пульт? или подойдут мои старые аналоговые?

4) если нужен приемник и пульт, то вот это http://www.hobbyforyou.ru/catalog/454-20.html (не реклама) подойдет? вроде не написано что цифровой, но разве бывают аналоговые с экранчиками?

5) если пункт 4 не катит, то помогите выбрать опять же наиболее дешовый вариант комплекта,или приемник + пульт = дешевле чем комплект.

ну и 6) обязательна ли цифровая серва? и еще,есть микро сервомашинки,а есть стандартные,мне то какая нужна? О_о ,я так понял что стандартная...

помогите плиз во всем разобраться, буду очень признателен т.к. только начал потихоньку разбираться, а читать мануалы оч трудно... там много непонятных слов)))

и еще, кто что будет советовать из деталей для покупок... плиз... можно Москва с самовывозом? ^^ недолюбливаю я нашу почту... и ей нет доверия после некоторых посылок лично от меня)

The AGENT 24.07.2009 18:36

А что за модель то у тебя? Из регуляторов - LRP Sphere TC, учти что он без реверса...

goro666meister 24.07.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 160315)
А что за модель то у тебя? Из регуляторов - LRP Sphere TC, учти что он без реверса...

моделька у меня китайка HSP , наглая подделка под Pro 4, а вот что такое LRP Sphere TC, и что делает реверс,и что он дает, я не имею ни малейшего понятия... плиз,поподробней,желательн о с ссылочкой и с ценой))) плиииз))) а то без вас я не разберусь, а в магазин спрашивать бесполезно

The AGENT 24.07.2009 18:48

за бугром
у нас тоже в барахолке мелькали совсем недавно

реверс - это задний ход

Ins 24.07.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от goro666meister (Сообщение 160317)
моделька у меня китайка HSP , наглая подделка под Pro 4, а вот что такое LRP Sphere TC, и что делает реверс,и что он дает, я не имею ни малейшего понятия... плиз,поподробней,желательн о с ссылочкой и с ценой))) плиииз))) а то без вас я не разберусь, а в магазин спрашивать бесполезно

Ну вставить в гугл данное тебе название даст тебе собссно ссылку.. не так и тяжело...
Реверс... пфф.. ну назад она не едет с ним.. ;)
Вообще регуляторов с реверсом, под 3 витка мне не приходит в голову вообще..
Кстати кто-то у нас на форуме сферу продавал Б\У недавно.. нет?

goro666meister 24.07.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Ins (Сообщение 160320)
Кстати кто-то у нас на форуме сферу продавал Б\У недавно.. нет?

да да,именно )))

ну нет реверса...ну тормоз то хоть есть?? )))))))))))))))))))))

добавлено через 6 минут
а на остальное кто нить ответит??? )))))) да и на счет рега я все равно так и не понял...значит в России\ Москве такой рег вообще прям ни купить?

The AGENT 24.07.2009 19:06

блин, барахоль мониторку!!

Ins 24.07.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от goro666meister (Сообщение 160323)
да да,именно )))

ну нет реверса...ну тормоз то хоть есть?? )))))))))))))))))))))

добавлено через 6 минут
а на остальное кто нить ответит??? )))))) да и на счет рега я все равно так и не понял...значит в России\ Москве такой рег вообще прям ни купить?

Найти конечно... Тормоз есть естественно, он же туринговый...

goro666meister 24.07.2009 22:46

кажись больше никаких советов не предвидется... ну на счет рега я понял, 1ый вопрос офф.... а остальные???

эээ.... регуль сферы лрп 14к стоит??? О_О

goro666meister 25.07.2009 23:28

и никто ни на что не ответит???? очень жаль... могли бы и помочь)


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors