Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   HPI RS4 Drift и все все (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=15083)

ManniyTruster 24.08.2010 03:29

HPI RS4 Drift и все все
 
Вложений: 8
Пора думаю поделиться с Вами своей тележкой..)

шась - HPI RS4 nitro 3 Drift, сток, да не совсеем)
Моды пока стандартные для этой шаськи, вроде доработанного сцепления, выхлопа, приблуд по кузову и тд, в общем сами увидите :)

про планы чуть попозже, очень уж спать хочется..:ah:

ну а пока вот какая она после ремонта

------------------------------------------------------
D1 Nutellas Fairlady Z350 1, 2

ManniyTruster 24.08.2010 18:42

Вложений: 6
С кузовом у меня как то сначала прям не заладилось.
Дорогие друзья его нещадно били, я на нем переворачивался.. и особо я не парился по этому поводу, отметил только что уж больно он крепкий. В основном я в шаське копался и ничего не планировал с ним делать. Обычно приходили мысли по "железу" - водяное охлаждение (все в голове), рабочий бензобак (ну очень бывает впадлу снимать кузов для заправки. принцип элементарный, но без стартового стола теряется вся соль, т.к. чтобы завести все равно надо снимать кузов...), с выхлопом возился, металлический тормозной диск... и прочее прочее.. много всего)

После жеской аварии починился, немного колхоза, не без этого, но при первой возможности заменится на нормальное.

Недавно дай думаю кузов помою. Помыл..... отодрал все стоковые наклейки, и внезапно протащился по этому несчастному кузову))) хотел вообще голым его оставить, так и катать. Отражателей только не хватает.

Пока что клею наклейки потихоньку.

ПС снова новая банка. угадавшему из чего она - пряник)

_EvIL_ 25.08.2010 14:08

Хмм по выхлопу... помоему нечто антеноподобное =) если угадал то подсскжи как гнул=) планирую нечто подобное =) трубка есть гнуть собираюсь предварительно наполнив песком.. ибо если гнуть так то будет не плавный сгиб, а трубка тупо перегнётся. просто интересно как гнут другие =)

ManniyTruster 25.08.2010 15:10

Нет, не антенна, это поилка для кролика (верней трубка от нее), можно найти везде где написано "зоо..."

она уже гнутая, хотя есть разные всякие.
скреплены два отрезка трубки куском батарейки АА

_EvIL_ 25.08.2010 16:40

оу оО учтём сий изворот=)

добавлено через 13 минут
но всёже для начала попробую то что запланировал=)

kdog 25.08.2010 23:44

Попробуй на Т-Дрифте покататься. Интересные ощущения, модель становится конкурентоспособной на трассе. Я валю на трубах, но это от нежелания тратить деньги на нормальную резину, а так же относительную доступность.

p.s. Катать против электрики в паре понравится, точно говорю. Владельцы реагируют на раскручивающийся в паре сантиметров G3.0 довольно забавно.

_EvIL_ 26.08.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от kdog (Сообщение 258044)
p.s. Катать против электрики в паре понравится, точно говорю. Владельцы реагируют на раскручивающийся в паре сантиметров G3.0 довольно забавно.

попробовал бы с удовольствием, тока вот у нас электро как-то не в почёте... все на двс в основном катают на сколько я знаю. а так в планах Т-дрифт всёже есть =) + трубы с забугорья едут=) с рцмарта =) сразу на дисках которые =)

добавлено через 12 минут
да и дрифтеров у нас нешибко то и много =(

ManniyTruster 26.08.2010 14:42

Тдрифт у меня на первом месте в плане покупок)) еще пружины пожесче. К списку апгрейдов присоединился заблоченый дифференциал, 100% must have.

_EvIL_ 26.08.2010 14:47

как едет? просто меня пока и так всё устраевает.. хотя это надо пробовать=) у меня в планах свап коробки с EVO+ =) но пока сам "ручками" не потрогаю как себя машина ведёт не стану менять. благо EvO + есть у Стива =)

ManniyTruster 26.08.2010 14:59

ево+ этож вроде 2х ступенчатая, да? у меня на нее свое особое мнение)))

как едет? делает вид что на "5", но я не ведусь, жду какого-нибудь подвоха) но такая доработка считаю необходима, как минимум с задним.

И если она у тебя едет как надо, радуйся и катай ничего трогая)))) начав чето делать, начинается "долгий разговор")))


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors