Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выборы А вы за кого? Прежде чем ставить галк упосмотрите вот это! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2094)

_aLT. 21.02.2008 23:59

Выборы А вы за кого? Прежде чем ставить галк упосмотрите вот это!
 
Телед###ты Жириновского
ВЫ будете валятся под столом! Везде как ни как а у нас выборы это шоу бизнесс )))

Abibas 22.02.2008 00:06

Упалпаццтул!

_aLT. 22.02.2008 00:07

и я про тоже!

грёмлин 22.02.2008 00:30

я там все видяхи просмотрел...так ржал=)))

n00bie 22.02.2008 00:39

Я буду голосовать за мир во всем мире!!!
Нарисую квадрат, поставлю там галку и припишу "За мир во всем мире!"

Выборы у нас - простая формальность. "Против всех" - нету... а голосовать не за кого... За Зю, за коммунягу в бехе 7-ке и модном прикиде? - я еще столько раз не падал... за жирика, за клоуна-безумца? -я еще не так сильно умом тронулся... за какого-то хиппи патлатого? - данунах...
А за медведа - история сильно выборы путина напоминают... когда по ТВ постоянно крутили новости с необходимым_человеком.

З.Ы. Пусть мой бюллетень будет считаться испорченным, зато никто туда уже не впишет нужную галку.

_aLT. 22.02.2008 00:42

НуБи Красава!

biturbo 22.02.2008 03:55

Че смеяться! За голову надо хвататься! Когда такие политики управляют страной. Всеже как правило, он говорит дело, но порой его взгляды с его горячностью ну просто радикальны, но в большинстве случаев знает что творится в стране и знает как с его точки зрения надо с этим бороться
Но в призеденты его ни-ни, с нас алкаша Ельцина достаточно

_aLT. 22.02.2008 13:12

Угу Ельцин был тот еще! Но если подумать то он и оправил страну от кризиса как ни как но все таки он это сделал. Жириновский потом плачет почему его в президенты не выбирают! Но клоун клоуном зато он меньше всего обещает и делает как ни как честно не тто что друие воруют. Я не за него я против! Но он помойму единственный кто не крадет! А зюганов? вообще Жопа! Кумунист а отдыхает на канарах вкладывал бабки в иностранцев а в нас почти не чего! А его слоган? * я передам факел правительство от старых молодым!* он придурок или как? Он себе все заберет и опять ссср настанет. И опять все в думе будут жить хорошо а мы валятся в Говне! А медеведев как никкак может деньги в иностранцев и вкладывает но на пользу России он потом эти компании заставляет работать на Россию. И его програму все лучшее дело как ни как работает. Но я голосовать немогу. Но и пох. У России великое будущее как говорили великие люди ( не политики) ия в это верю!

Eclipse 22.02.2008 13:20

А мне он нравица! Как всегда жжот! =) Голосовал за него раньше и теперь буду голосовать. Единственный нормальный политик, который на вопросы хотя бы конкретно отвечает, а никак остальные (ответил... и никто не понял что он хотел сказать этим). Как нам говорили в институте про таких: Он вроде и ответил на вопрос и в тоже время не ответил.

ЗЫ Да, согласен он вспыльчивый. Но хотя бы прямолинейный! Говорит что думает...

NoXiN 22.02.2008 13:37

ЖиРиК! Я лично за него голосую всегда т.к. его всеравно не выбирут - а клоуны тоже в думе нужны....


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors