Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   PRO3 vs CYCLONE TC vs MR-4TC BD. Помогите с выбором? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12541)

ki2ler 22.03.2010 21:22

PRO3 vs CYCLONE TC vs MR-4TC BD. Помогите с выбором?
 
Собственно вопрос в заголовке.

Все шаськи beltовые - с этим скорее всего определился. Чувствую что ремень будет более по душе.

PRO3 подкупает "нестандартной" (центральной) компоновкой движка и АКБ и тем что она pro. Но пластиковая дека в стоке, хотя есть и тюнинг карбоновый.

CYCLONE и Yokomo думаю примерно на на одном уровне, но что то мне подсказывает, хорошенько приглядеться к Ёке.

Машина нужна канешн в первую очередь для дрифта, но также хотелось бы и так погонять - без заносов.

Помогите люди добрые :ah:

Gluklich 22.03.2010 21:33

ну про3 старье, с тц и сравнивать нечего. екома редкость, бери циклон

ki2ler 22.03.2010 21:37

Ну редкость прямо скажем меня не пугает, точнее не критерий выбора. Один хер в нашей деревне ничего нет - заказывать придется... если вдруг что сломается или понадобится.

а ты сам не Ёке, как она?

SoulReaver 22.03.2010 21:52

Что циклон, что йока, один фиг. Циклон у нас по популярнее. Но сдается мне его скоро снимут с производства.

Infinity 23.03.2010 11:35

я екомовод! не смотря на то что она пластик\люминь с завода-шась остается хороша! Отдам свои голос за екому, но не потому что я её владелец а потому что шась реально оч хороша.

выбор за тобой, но любой екомовод тебе скажет что шась отлична! да, у нее есть недостатки, но они настолько малы что на них просто закрываешь глаза))

SoulReaver 23.03.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Infinity (Сообщение 216345)
я екомовод! не смотря на то что она пластик\люминь с завода-шась остается хороша! Отдам свои голос за екому, но не потому что я её владелец а потому что шась реально оч хороша.

выбор за тобой, но любой екомовод тебе скажет что шась отлична! да, у нее есть недостатки, но они настолько малы что на них просто закрываешь глаза))

Нет предела совершенству!
Ты сравнивал ее с другими представлеными?
Тем более речи идет не о той моделе на которой ты катаешь. Получается судишь грубо по бренду.

Infinity 23.03.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от SoulReaver (Сообщение 216354)
Ты сравнивал ее с другими представлеными?

не возможнo! в городе 3 шаськи: MR-4TC TF-5 TT-01E
я лишь замолвил слово о том о чем я знаю(о екоме)

MuXaHu3M 23.03.2010 13:38

Infinity, так у тебя же SD версия. а он спрашивает про ременную. На мой взгляд между карданом и ремнем разница большая.
По теме же: я катаю, пусть не на TC, но на циклоне. По ощущениям она и в S версии хороша, а в TC так тем более.
А в целом неважно какая шась из двух, главное какие руки.

Infinity 23.03.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от MuXaHu3M (Сообщение 216395)
главное какие руки.

золотые слова

SoulReaver 23.03.2010 14:06

Но хорошая шась в помощь хорошим рукам, вообще сказка;)


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors