Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   rc-art: обсуждения, вопросы, проблемы (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31749)

Дейтиро 26.04.2013 00:27

rc-art: обсуждения, вопросы, проблемы
 
Решил создать отдельную тему по этому магазину, доставке от него, работе техподдержки и так далее.

Что касается общих почтовых вопросов (таможенный лимит, работа емс, доставка из других магазинов и всякое такое прочее) - в другую тему.

Цитата:

Аналогичные темы по:
Hobbyking
rcmart
banzaihobby
rc-art



ps: тема не в выборе электроники, шасси и запчастей!
pps: повторю еще раз - ЗДЕСЬ НИКАКИХ вопросов вроде "какую шаську/бк/серву/аккум взять".

PrimeEvilz 26.04.2013 01:58

Да я заказывал оттуда три раза. Все ок. Ребята работают очень четко

Hennessy 26.04.2013 06:57

А как с доставкой у них? Дорогая ?

Alex_kan 26.04.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от Hennessy (Сообщение 629981)
А как с доставкой у них? Дорогая ?

минималка 20$ работают быстро! всегда все четко, если есть в наличии - то есть, если нет - то нет. В этом плане лучше чем БанзайХобби и дешевле даже немного. Заказывал раз 5 уже.

pioneer 26.04.2013 12:27

Отличный сайт. Можно даже не обсуждать. Бери и пользуйся)

fantik321 19.06.2013 14:27

У меня вопрос по работе магазина, я с него первый раз заказывал и мне показалось странным, что на сайте нет личного кабинета, где после оформления заказа я мог бы посмотреть статус заказа и содержимое. Так же меня смутило что в PayPal я не вижу деталей заказа, нет списка содержимого заказа и нет адреса доставки. Это нормально и я просто паникую? Или все же стоит паниковать?)))))

Alex_kan 19.06.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от fantik321 (Сообщение 639458)
У меня вопрос по работе магазина, я с него первый раз заказывал и мне показалось странным, что на сайте нет личного кабинета, где после оформления заказа я мог бы посмотреть статус заказа и содержимое. Так же меня смутило что в PayPal я не вижу деталей заказа, нет списка содержимого заказа и нет адреса доставки. Это нормально и я просто паникую? Или все же стоит паниковать?)))))

не надо) в течении дней 3-х вышлет на почту № для отслеживания и все, потом жди посылку

fantik321 19.06.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Alex_kan (Сообщение 639459)
не надо) в течении дней 3-х вышлет на почту № для отслеживания и все, потом жди посылку

благодарю! паника отменяется )))
Долго, в среднем, идет посылка?

pioneer 19.06.2013 15:49

у меня прошлая посыль с рц-арта месяц шла (емсом, да)

Stalwart 14.07.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от Alex_kan (Сообщение 639459)
не надо) в течении дней 3-х вышлет на почту № для отслеживания и все, потом жди посылку

Хреновая практика. Им стоило бы хоть инвойс высылать на мыло после успешной оплаты. У меня PayPal не с первого раза прочихался, и я уже третий день очкую. :(


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors