Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Гараж by MIRROR (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31605)

MIRROR 14.04.2013 03:29

Гараж by MIRROR
 
Вложений: 2
Всем привет! Меня зовут Иван,я живу в г.Новороссийске (Краснодарский край). Давно меня заинтересовало это хобби,но вот только сейчас решился купить модель. Модель- TEH-R31. Следите за обновлениями...

pioneer 14.04.2013 03:52

Добро пожаловать, тёзка :) надеюсь, теперь на форуме будешь чаще писать.

Евген76 14.04.2013 04:22

Цитата:

Сообщение от MIRROR (Сообщение 627636)
Всем привет! Меня зовут Иван,я живу в г.Новороссийске (Краснодарский край). Давно меня заинтересовало это хобби,но вот только сейчас решился купить модель. Модель- TEH-R31. Следите за обновлениями...

С обновками, ну и будем следить.

MIRROR 14.04.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 627638)
Добро пожаловать, тёзка :) надеюсь, теперь на форуме будешь чаще писать.

Спасибо :) Да,буду выкладывать фото в прогрессе сборки. Еще выложу запоротые мной аморты :D

добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Евген76 (Сообщение 627645)
С обновками, ну и будем следить.

Спасибо ;)

VANYASUB 14.04.2013 14:23

Оуу, Вань , наконец пришла твоя ота) Поздравляю

Camaro 14.04.2013 14:28

Наконец-то, будем следить;)

MIRROR 14.04.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от VANYASUB (Сообщение 627693)
Оуу, Вань , наконец пришла твоя ота) Поздравляю

Это TEH,не ОТА ;) Знаешь,думал,будет гораздо проще. :evel: Я заблуждался

добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Camaro (Сообщение 627695)
Наконец-то, будем следить;)

:bk: Подумал,а почему бы и мне не создать гараж? :D

MIRROR 17.04.2013 13:59

:bm: Процесс сборки подходит к концу,позже будет пара фотографий. Осталось настроить аппаратуру и потом все вместе скрепить. Правда от дифа и обгонки остались в коробочке детали(не стоковые). Если кто подскажет,куда мне их одевать,будет круто.Ах,да! Еще диф нужно будет разобрать,чтобы клеем залить.

MIRROR 29.06.2013 18:30

Вложений: 8
Привет,Всем,кто читает мою тему! Давно я не обновлял ее. Я собрал свой тех,теперь сижу и устраняю проблемы. Сегодня первый раз в своей жизни варил шины :D Не так уж и сложно.
Из проблем,что меня до сих пор мучают:

1. Восьмерили сильно колеса. При первых запусках стояли колеса от мерса(деагостини). Заменил на (фото 1). Вроде стали меньше восьмерить. Мне кажется,что все дело в хексах.

2. Не едет назад. Спереди у меня стоит обгонка,а сзади заблоченный диф. Ремень на обгонке крутится,большой ремень,который соединяет спур с пулей от дифа-крутится,а ремень который от пули на диф идет-не крутится...вернее крутится,но ооооооооочень медленно. Даже не знаю,что это может быть. (Фото 2-диф), (Фото 3,4-натяжение ремня).

3. Колеса не возвращаются в обратное положение после поворота. Фото 5-возможно я сильно затянул эту деталь. Говорят,ее смазать или проклеить чем-то нужно...

4.Из-за того,что я купил аморты 65mm-клиренс 1.5 см.

5. Пришлось установить регулятор над мотором. Меня заверили,что он не перегреется... но что-то я сомневаюсь. (фото 6)

6. Не совсем проблема,но все же. Кто сможет объяснить что на что влияет? (фото 7)

То,что хочется сделать:

1. cs

2. Выворот боооольше!

Возможно, люди,которые давно владеют техом дадут ценные советы по устранению замен и покупке тюнинга. Пока все.

Dimonga 29.06.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от MIRROR (Сообщение 641181)
по устранению замен и покупке тюнинга. Пока все.

Смело выкидывай обгонку Eagle и покупай Street Jam.

4)Почему не соберешь стоковые амортизаторы?
3)Ты под рулевую шайбы поставил?


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors