Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Моя ТТ 01 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2055)

biturbo 17.02.2008 04:30

Моя ТТ 01
 
Вложений: 3
Ну, ладушки, дайте и я чтоль выложу фото своего аппарата =)
Просьба не судить строго, кузов был когда-то зеленого цвета, потом я его смыл... сначала ацетоном (вещь!:o ) потом дот 3, ну ниче, отмыл отлично, потом покрасил и уже весь раздолбал, особенно передок и задняя юбка бампера. Собственно кузов тренировочный и пока основной, вот так.
Собственно пока можно сказать что кузов убитый "в хлам" Но ниче, еще послужит... Времени нет подретушировать его, всмысле обвести дверные рамки, стыки обвесе и тд и тп.

грёмлин 17.02.2008 13:16

ахрнеть..........

gorbi 17.02.2008 13:47

Ой Мля!!!!! За что ж е так???

Street Racer 17.02.2008 13:55

ппц бедный кузов...(((

FANer 17.02.2008 14:56

бедняга,ты что его с 10 этажа кидал с расчетом что в воздухе задрифтит?

Тёмик 17.02.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от biturbo (Сообщение 35966)
Ну, ладушки, дайте и я чтоль выложу фото своего аппарата =)
Просьба не судить строго, кузов был когда-то зеленого цвета, потом я его смыл... сначала ацетоном (вещь!:o ) потом дот 3, ну ниче, отмыл отлично, потом покрасил и уже весь раздолбал, особенно передок и задняя юбка бампера. Собственно кузов тренировочный и пока основной, вот так.
Собственно пока можно сказать что кузов убитый "в хлам" Но ниче, еще послужит... Времени нет подретушировать его, всмысле обвести дверные рамки, стыки обвесе и тд и тп.

мда!!! я не один такой! вот по этой причине и не хочу заморачиваться выкидывать свои фотки!!!! у меня с маздой такая же фигня! один в один! :d

GanebaL 17.02.2008 15:55

Человек просил "СТРОГО НЕ СУДИТЬ"!!!!!!!=)))

n00bie 17.02.2008 17:33

Кузов кистью красил?

.::RUS/GER Drifter::. 17.02.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от n00bie (Сообщение 36016)
Кузов кистью красил?

Жестоко!:d

biturbo 17.02.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от n00bie (Сообщение 36016)
Кузов кистью красил?

Не... все как полагается изнутри красил. А насчет большой "дырки" на переднем бампере, там должна быть сеточка, она после многократных краштестов отлетела=) Щас вот сижу и думаю, накой я заморачивался, смывал краску, ездил покупал новую,красил и чтобы получить такой результат... Надобыло уж зелепушным его оставить докатать его,(добить) и купить новый кузовок.

грёмлин 17.02.2008 23:58

а чё себе тогда мозги трахал?

biturbo 18.02.2008 00:07

Жалко было кузов... Всеже со светом, отражателями и прочей фигней...
А щас даже и незнаю какой взять и где бы подешевле,да еще и денег нет особо-работа дрянь=(

neo381 18.02.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от biturbo (Сообщение 36092)
Не... все как полагается изнутри красил. А насчет большой "дырки" на переднем бампере, там должна быть сеточка, она после многократных краштестов отлетела=) Щас вот сижу и думаю, накой я заморачивался, смывал краску, ездил покупал новую,красил и чтобы получить такой результат... Надобыло уж зелепушным его оставить докатать его,(добить) и купить новый кузовок.

Просто нет слов(((

biturbo 18.02.2008 01:02

Зато внутри все пучком!!! Вот думаю наловчиться заказывать с башенки товар всякий и прикупить некоторый тюнинг на ТТ рулевую трапецию, может рычаги люминевые куплю, деку карбоновую...

Тёмик 18.02.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от biturbo (Сообщение 36106)
Зато внутри все пучком!!! Вот думаю наловчиться заказывать с башенки товар всякий и прикупить некоторый тюнинг на ТТ рулевую трапецию, может рычаги люминевые куплю, деку карбоновую...

Это всё (люминий на тт01) у нас (в Москве) в наличаи есть! Накой те из-за бугра заказывать?

biturbo 18.02.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от Тёмик (Сообщение 36139)
Это всё (люминий на тт01) у нас (в Москве) в наличаи есть! Накой те из-за бугра заказывать?

а чтоб дешевле было все же 800 с лишним р. за кусочек алюминия....меня жаба душит, точно также и аморты

biturbo 22.02.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от biturbo (Сообщение 36106)
Зато внутри все пучком!!! Вот думаю наловчиться заказывать с башенки товар всякий и прикупить некоторый тюнинг на ТТ рулевую трапецию, может рычаги люминевые куплю, деку карбоновую...

Сглазил! Не работает не жжет больше =(
Да еперный театр!!! Подскажите плиз что с ней! Хоть примерно!

klakson 29.02.2008 01:43

гуд не чего не скажеш хорошо=)

грёмлин 29.02.2008 01:44

клаксон...как можно за 4 минуты сразу 4 темы???

флудер)

biturbo 29.02.2008 03:21

Не вот сейчас... не сглазить бы! Все с ней ок гоняем потихоньку =)
Кпил тут краску: серебрянную, темносиний металлик, голубой металлик и оранжевый металлик, еще есть красная и черная краска... Скоро будет еще и кузов. Пока думаю какой и где брать

Markel 03.03.2008 02:59

Цитата:

Сообщение от грёмлин (Сообщение 38199)
клаксон...как можно за 4 минуты сразу 4 темы???

флудер)

Саня ты сам когда-то весь форум свим флудом завалил))):d

biturbo 26.03.2008 03:02

Зацените че я себе приобрел! Продавец сказал что брал когда-то у Добера, видать правда. Фоток пока нет, (похирил свой кард ридер куда-то пока комп. чистил) Но когда найду выложу. Да... это техника! Смотрю и восхищаюсь! По началу шайбу выноса колес принял за подшипник... :)
Думаю вот блин! не крутится собака! А че, очень похож на подшипник...Ну у меня на ТТ нет ничего такого. Вот только теперь самые траты начнутся... чтобы сделать достойный кар.
Одним словом я рад. Хотя куда мне столько... Саваж 4,6 который я никак не соберу (промываю подшипники все, меняю смазку в диффах) ТТ 01 д и вот теперь ТА 03 ... Нет слов! А еще надо купить достойную зарядку,начинку на ТА, скоро сессия и вообще я буду в шоколаде...:(
Сплошные траты.Черт, чувствую лишусь я одной из этих телег перед сессией.
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1215 :d а вот наверно и то объявление
Вот правда я купил не ту которую очень хотел попробовать вместо TA03F-S или TA03F-PRO купил TA03R-TRF Special Chassis , но все-равно пока доволен як слон.
PS. http://www.tamiyausa.com/product/ite...oduct-id=58172 а вот такую я катал во дворце пионеров когда там в кружке был.
Хочу такой кузовок =)

DOBER 26.03.2008 03:56

давай я тебе помогу :)
http://www.streamphoto.ru/users/DOBER/251806/
http://photos.streamphoto.ru/d/3/2/w...3905a7c23d.jpg

biturbo 26.03.2008 04:11

Да, вот чем-то похожа...:confused: только у меня двиг сзади стоит а на этой спереди, хотя я так подумал, мне там насыпали кучку запчастей и там увидел несколько корпусов, может даже кит для переделки в передне-моторную компановку, такое вообще возможно на ней?
Вот по крайней мере совпадают пружины (цвет)
Ох е-мое! А на ней реально по ходу дела можно менять моторную компановку. Вот крута!

Scat 26.03.2008 12:07

biturbo, а где ты будешь брать запчасти, т.к. шасси снято с производства ? ? ?

DOBER 26.03.2008 14:11

Она не похожа , это именно она :) я её Витьку давно продал :)
А по поводу зап частей , там мешок с ней , и на самой почти всё из алюма , если не шарашить её по стенам то ещё походит :)

biturbo 27.03.2008 01:46

Мешочек запчастюлек с ней есть. Причем там если еще две планки карбоновые найти, то можно еще одну собрать. А Витек-это "Лысый?"
Вот насчет перестановки мотора я очен-очень-очень рад, давно хотел попробовать передний привод в РС дрифте.
Да вот кстати несколько вопросов...
Где бы на нее взять инструкциию,
Нужно ли некоторые болты сажать на фиксатор резьбы,
Можно ли на нее бесколекторную систему поставить?
А ну и как лучше расположить всю начинку на ней? (Конешно может примитивный вопрос, но все же:) как она стояла у тебя?)
Буду рад получить ответы:d
Во, кстати еще забыл сказать, а сколько ей примерно лет?

Scat 27.03.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от biturbo (Сообщение 42819)
Мешочек запчастюлек с ней есть. Причем там если еще две планки карбоновые найти, то можно еще одну собрать. А Витек-это "Лысый?"
Вот насчет перестановки мотора я очен-очень-очень рад, давно хотел попробовать передний привод в РС дрифте.
Да вот кстати несколько вопросов...
Где бы на нее взять инструкциию,
Нужно ли некоторые болты сажать на фиксатор резьбы,
Можно ли на нее бесколекторную систему поставить?
А ну и как лучше расположить всю начинку на ней? (Конешно может примитивный вопрос, но все же:) как она стояла у тебя?)
Буду рад получить ответы:d
Во, кстати еще забыл сказать, а сколько ей примерно лет?

Инструкцию - здесь. Дрифт на переднем приводе возможен. У самого М-03L готовится для дрифта. :d

DOBER 28.03.2008 19:43

biturbo , для тебя на соревнованиях или тренировке передам сюрприз :)

biturbo 29.03.2008 01:22

Ой! Я был бы очень-очень рад, но мне надо купить зарядник приличного уровня и начину для нее, а кроме того кузовок для ТТ 01 дабя ее хоть продать. Вобщем с деньгами напряг страшный =( Да и на Саваж надо потратиться подшипники я промыл, бак залепил, а карданы выпрямить не удалось ... Вобщем надо еще топливо для него, центральная защита, алюм аморты, новый кузов тоже не помешал бы, карданы+пыльники, защита бака, серва на руль на 12-16 кг фаил сейф, хотя наверно защиту центра и бака попробую сделать сам.
Ну одним словом надо всерьез готовиться к соревнованиям, а у меня ни одна шасси не находится на достойном уровне.:mad:
Цитата:

Сообщение от Scat (Сообщение 42851)
Инструкцию - здесь. Дрифт на переднем приводе возможен. У самого М-03L готовится для дрифта. :d

Во! Ништяк =) Спосибо буду почитывать и пользоваться

DOBER 29.03.2008 01:57

ну как знаешь

biturbo 10.04.2008 00:22

Вложений: 14
Вот и фото моего нового приобретения, а также коллекции, все кроме Саважа, который уже наверно челый месяц лежит в коробке на кухне ввиде запчастей, но работы продвинулись. В следующие свои выходные соберу точно и катать буду.

*saimon* 10.04.2008 01:08

У Саважа цвет просто ядерный... Очень понравился!!
Идею с черепами я бы чуток изменил... Лучше бы сделал один и на весь капот, даже возможно чтобы он залез на стекло и крылья...
А так все отлично))

biturbo 10.04.2008 01:39

Дабы старый кузов сливы пожил еще хоть немного, наклейки наклеить и хочу сделать отличный интеркулер и поставить вместо срезанного переднего бампера.
ну и пожалуй подмазать эпоксидкой трещины у всех кузовов. И подкрасить их всех. Потому как посмотрем видео о том как катаются на поклонке... туда я пойду только с этим кузовом, тк не жалко его:)

*saimon* 10.04.2008 11:47

И это будет правильный выбор! ))

biturbo 15.04.2008 18:48

Зарядку купил наконец -то!
Назаряжал тут новые акки и свозил шасси а инст, дабы там погонять вдоволь. Короче все мои приключения ввиде глюков-это старый акк с одной сдохшей банкой, с новыми летала ОО поставил сдуру на нее трубы (белые) причем все шершавые от покатух по асфальту -офигел на месте . Даже и не думал что они такие скользкие. Носило так что удержать не мог-какой там дрифт! Кое как кругаля на ней повыписывал , но больше провел краш-тестов об стены-в итоге опять люфты =( Щас опять ее перебираю, чищу, промываю подштпники, одним словом провожу плановое ТО. Катался на мраморном полу- может потому такой ЭФФЕКТ? Потом продолжаю собирать Саваж, пока что все приостановлено, тк надо купить фиксаторы резьбы, силиконовый герметик - все таки собрать надо грамотно, дабы поменьше туда лазить. Еще попытался позапускать ТА 03 поставил на нее начину от ТТ и хрен =( мотор туда не влезает от ТТ в общем пиньен не достает до спура-жаль.

DOBER 15.04.2008 19:41

узнаю свою старушку :)))
блин :)) даж кузовок лемановский мой ещё жив :))

и санина аудюха тоже там )))), всё по спирали :)))

biturbo 16.04.2008 03:55

Тут в общем в пору составлять смету сколько я потрятил на это хобби итак около 32000 рублей!!!! Вот так... На эти гроши были куплены САВАЖ икс СС, Тамия ТТ 01 д , ТА 03, пульт Футаба 3пм, зарядка:)

Egorка 16.04.2008 15:52

хорошо уложился!!!)))

biturbo 18.04.2008 02:37

Ну что за день такой выдался! 1Утром взял больничный-это гуд, тк я пропустил вчера работу, но здоровье действительно не ахти, подлечиться не мешало бы. 2 Потом сносил ТТ в инст и там поигрался с ней в общем получилась кака отпустил машинку по коридору на 20 метров где-то и потерял над ней контроль! Короче бегом к ней а она носится, потом среагировала на пульт и тем самым я направил ее акурат прямо на кромку уголка правой половиной. Сначала думал что все ок-вырулил с ней, а потом смотрю-ОО аморт пошти оторвался и рычаги чуть не оторвал =( Фото кину завтра, для коллекции.
Пульт вот такой на ней http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPCA1&P=SM Неужели у него такая плохая дальность? 3 На рц дизайне мне опять повысили уровень предупреждений!!!:mad: Ладно понимаю руганылся бы ато в теме про то где купить трубы я вежливым языком спросил сколько будет стоить и потом спросил у модератора той ветки как он обрабатывает их, так вот он, собака, ответил (глупо по моему мнению) да еще и такой пряник дал. Как же я не люблю тот форум! Но вся беда в том что он самый развитый, и втом что там модераторы и админ относится к тебе по возрастному признаку, даже если в споре твой собеседник 45 лет отроду чушь несет и не краснеет, пряник достанеться именно тебе. Извините если что ни то сказал, но накипело просто:mad:


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors