Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Владельцы Thunder Tiger (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18873)

nion 03.03.2011 23:28

Закусывает из за большого угла выворота, нужно или двойные привода или уменьшать угол. Я регулирую вывырот на передатчике

Fire 05.03.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от nion (Сообщение 347693)
Модная фича, на забугорных форумах подглядел

добавлено через 2 минуты
Кстати в таком положении вероятность того что потекут аморты, меньше.

обычно на забугорных форумах такие *модные фишки* это конструкторский ход, у тебя же бред какойто.
у амортов, что так что так, вероятность потечь одна. только в таком положении, как у тебя, если верхняя резинка потечет, то течь будет раз в 10 больше.

ребят у кого sparrahowk vx подскажите какие аморты на нее точно подойдут. длина!? можно конечно и ссылочку) заранее благодарю)

nion 05.03.2011 18:43

Ну значит у меня техническое решение если тебе угодно будет, так было проще поставить.
Поскольку особенности ts4e ты незнаеш обьясню что родные амортизаторы имеют полную длину в 77мм, а эти 55 мм

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Fire (Сообщение 348593)

ребят у кого sparrahowk vx подскажите какие аморты на нее точно подойдут. длина!? можно конечно и ссылочку) заранее благодарю)

Абсолютно любые такойже длины. В планете есть аморты.

Fire 05.03.2011 19:00

не вижу тех. решения в том что ты перевернул аморты. и причем тут длина... они выросли что ли?

Чувак я давно не катаю на тайгере. мне не себе. а амортов вообще нет. по этому и спросил длину. помню в свое время когда то покупал 55 или 50 и их было мало для асфальта

nion 05.03.2011 23:11

Решение в том что крепления на бабочке и на рычагах разные, еще если ты так и не понял там вылет для амортизатора нужен, ушко на амортизаторе на шестигранник не сидится поскольку диаметр большой, а в перевернутом состоянии все идеально подошло и вылет совпал ничего колхозить не пришлось все из стандартного набора. Я только бабочки выпилил и все.

Fire 06.03.2011 02:45

вообще то в комплекте с амортами все идет

nion 06.03.2011 14:46

St1ll ты не думал как на ts4 cs замутить, я тут примерил пули и понял что малой кровью не обойтись, ремней не хватает, а 20Т над двигателем не помещается и тоже ремня не хватает, походу надо раму двигателя переделывать и на перед переносить.

St1ll 06.03.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от nion (Сообщение 348956)
St1ll ты не думал как на ts4 cs замутить, я тут примерил пули и понял что малой кровью не обойтись, ремней не хватает, а 20Т над двигателем не помещается и тоже ремня не хватает, походу надо раму двигателя переделывать и на перед переносить.

это уж переднемоторка будет. на данном этапе не хочу еще.
видел твой блог это я так понимаю твоя ксара

добавлено через 2 минуты
сегодня порылся в запчастях которые достались от прежнего хозяина много всего будем делать ралли

nion 06.03.2011 15:13

Ралли прикольно, я вот в начале тоже гонял по бездорожью, но в большей степени для такой шаськи нет трасс внедорожных у нас. Поэтому решил полностью под шоссе переделать.

добавлено через 1 минуту
ну у меня subaru синяя

St1ll 06.03.2011 16:09

ясно я думаю будет пока заднеприводная из за отсутствия запчастей... или просто туринг:bk:


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors