Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Зал в Кировском районе! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5339)

The Rock 03.12.2008 16:42

Зал в Кировском районе.
 
Вложений: 3
Блок для оповещения о катании:
______________
Зал, закрыт для посещения. Ждем зимнего сезона 8)
______________

С собой брать, в обязательном порядке:
1. Сменная обувь (не зря на первом месте) ;) Можно тапочки взять которые будут там всегда лежать, нам выделят комнату куда мы это все можем складывать.
Бахилы нельзя!
2. 300 рублей за вход. Оплата происходит за шасси(если у человека 2 шасси, а катает он один тогда платит за 1 шаську). Оплата при входе. Можем приглашать друзей =) Давайте подсаживать их на это дело )
3. 300 рублей желательно принести без сдачи, ибо она у меня наврятли будет )
4. Не забываем о том что мы человеки и за 4 часа можем проголодаться или захотеть пить. Берем с собой! Мусор уносим с собой.
5. Мой телефон: 8(931)-205-двапять-шесть9


Без сменки не пустим, не обижайтесь. Я предупредил=)

_______________

Видео отчеты: 24 января 2008 ; 7 февраля 2008(Весёлые старты).

Зал выглядит вот так:


Площадь застила пока 8 метров х 16 метров. Потом возможно расширение до 10 метров х 16 метров.

Время: ориентировочно время для катания предоставлется по субботам гдето с 16-18 часов и часа на 4 продолжительностью. Но потом возможно и в воскр сможем.

Место: Школа #551, метро Проспект Ветеранов, Танкиста Хрустицкого ул., д. 31. Если вы на машине то это в 2х минутах сьезда с кольца на дачном проспекте(Мега удобно, кольцо рулит)
Карта
Куда подходить когда я уже у школы ?
Куда идти если я приехал на метро ?
Кому звонить когда я подошёл а никого нету?



Сумма: 300 руб. с человека, это только за аренду зала, плюс иногда нуна будет скидываться на расходные материалы(скотч и прочие).

Правила поведения: сменная обувь обязательна!(без неё отправим домой, либо в носках...), если насорили то нужно будет убрать за собой зал при помощи метёлок и совочков. Впринципе, всё как и везде.

pitirimow 03.12.2008 18:33

о, вот это уже деловой разговор! ну, вообщем вписаться и посмотреть что к чему я могу! ну, фоты тоже хотеллось бы посмотреть! а какова площадь места для катания? и какая сумма на ковер? кстати, мы когда катали, то пришлось по паркету катать,так вот, покрытие не пострадало с учетом того, что катало 10 шасек! так что первый пробный раз можно и буз ковра организовать... правда оч шумно будет:)

The Rock 03.12.2008 18:37

Ну я рассчитывал, что ковер будет 12х15. Это 3 рулона разложенных парралельно. 4м(ширина)х15м(длинна) но получается площадь застила 180 квадратов, и при цене на ковер ктр я видел 176 руб квадрат, это в 32 тыши! реально если искать ковер на такую площадь это ну максимум получится на 25-50% дешевле, что тоже дофига, либо уменьшать на первое время площадь застила...

OFF 03.12.2008 19:26

это как получается ?
вы катаете по 250р и как только я соберусь приехать вы захотите на расходники собирать ?
как узнать о том когда вы будите собирать на расходники ?
и какой ковёр приобретаете ?
почему так дорого ?

The Rock 03.12.2008 19:40

ОФФ,
1. Не понял к чему вопрос.

2. Будет заранее сообщено об этих тратах.

3. Сообщу отдельно, что кончается там например скотч, впринципе это будет думаю единственный расходник и надо бы скинуться. Особо никого напрягать по всем этим вопросам не буду, ибо он не такой уж и дорогой, для продвижения любимого дела можно и самому чтонить купить.

4. Ковер, да тот же самый дешевый для офисов, просто в магазе в ктр я был он стоил 176 руб квадрат. Ясен пень, что я буду искать как можно дешевле, в ЛенЭкспо например обращусь, мб у них есть и т.п. Т.е. столько денег за ковер отдавать не буду, даже не своих. Ибо на работе часто занимаюсь закупками, и привык уже искать самые выгодные предложения, а не работать с одной фирмой и "брать" её любые цены.

5. Дорого, потому что так говорит калькулятор 176руб*180м(площадь 12м. на 15 м.) и получается 32 тыши. Если брать вашу цену в 130 руб метр то будет уже 23 тыши руб. за ковер. Ну и ещё, получается дороже чем у вас потому что я предполагаю напорядок большую площадь застила чем у вас)

pitirimow 03.12.2008 21:16

так, ребята, хватит уже фыркать друг на друга! мы же общим делом занимиемся!
я вот тут тоже подсуетился, поспрашивал у людей которые напосредственно в выставочных комплексах работают, так вот какая инф. до меня дошла:
там каждый кв.см.забит уже за месяц до того, как этот ковер привезли! так что взять на халяву точно не получится... да и купить вроде там тоже сложно! ну, если у кого получится, то будет круто)))

The Rock 03.12.2008 22:41

а на халяву никто урвать впринципе и не надеялся, а вот получить серьезную дельту между новым и б/у было бы очень даже хорошо=)

А из каких выставочных центров люди были?

OFF 04.12.2008 01:23

интересно :
помещения сдают по времени за опред сумму.
или нет ?
мы можем напару прийти и за 500р откатать 4 часа ?
непонятки :)
а если нас 20ть человек , как всех сосчитать ? в ширенгу строить ?
и вот если я скинусь тебе на ковёр ,как ты мне деньги возвращать будешь ?

The Rock 04.12.2008 01:49

Нет, помещение сдают по 250руб с человека, но возможно цену сменят,но не намного в пределах 50 руб, т.е. до 300 руб.
Т.е. приходят двоя каждый платит 300 руб, приходит 20 платят по 300 руб. Никаких денег я не беру себе.

Не понял вопроса про 20 человек. При входе или выходе сдают деньги и всё, зачем считать?)

Про последний вопрос, если честно даже и не думал. Все обсуждаемо, впринципе, может будет спонсор, который купит первую часть ковра, тыш на 10 руб. А потом можно повысить стоимость посещения на Nруб и разницу между тем что я отдаю человеку и билетом за проход будем складывать в общую копилочку на модификацию зала.

pitirimow 05.12.2008 12:00

люди были из СКК.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors