Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Приколы при сборке шасси :) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7048)

Nightingale 28.03.2009 11:14

Приколы при сборке шасси :)
 
Я думаю, каждый из нас так или иначе допускал какие нибудь мелкие или крупные косяки при сборке. Ну так давайте заделимся :)

Мои:
- При первой сборке поставил один из диффов не той стороной, ну и соответственно при первом запуске получил натурального тяни-толкая, колеса крутились в разные стороны :)
- Менял движок и с удивлением обнаружил, что у меня в кузове прилеплен второй ни к чему не подключенный выключатель. По сути он был кольцом воткнут сам в себя и бережно мной посажен на двухсторонний скотч :) До этого я думал, что он включает то ли серву, то ли приемник :)

Toshkin 28.03.2009 11:34

я на своей модели, когда устонавливал б\к систему, крепил кондеционер на верхнею планку, при помощи стяжки, кароче в стяжку попали кондер, верхняя планка и каким то чудом, кардан!

Gluklich 28.03.2009 21:22

собирал екому по японской интрукции, не узрел там необходимость использования локтайта в шрусах - итог 2 развалившихся шруса

Jumbo 29.03.2009 03:26

я когда ассошку собирал забыл в хабе вставить проставочку(((((резельтат-2 подша на ветер через 15 мин катания((((

ICE 29.03.2009 03:41

Цитата:

Сообщение от Jumbo (Сообщение 130955)
я когда ассошку собирал забыл в хабе вставить проставочку(((((резельтат-2 подша на ветер через 15 мин катания((((

а что с проставочкой родные подши дольше прожили.а ты их смазывал перед установкой.не во всех про шасях есть проставки .да и их функциональная установка под?

Jumbo 29.03.2009 03:43

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 130961)
а что с проставочкой родные подши дольше прожили.а ты их смазывал перед установкой.не во всех про шасях есть проставки .да и их функциональная установка под?

с проставочками еще живут))))
да фиг знает че могло случится????может подши разбились и разъели проставку короче фиг знает!!!!

gorbi 29.03.2009 03:43

Цитата:

Сообщение от Toshkin (Сообщение 130542)
я на своей модели, когда устонавливал б\к систему, крепил кондеционер на верхнею планку, при помощи стяжки, кароче в стяжку попали кондер, верхняя планка и каким то чудом, кардан!

как мы на поклонке ржали когда увидели эту систему

ICE 29.03.2009 03:49

Цитата:

Сообщение от gorbi (Сообщение 130965)
как мы на поклонке ржали когда увидели эту систему

жаль что дыма не было)))

The AGENT 29.03.2009 04:08

Цитата:

Сообщение от Toshkin (Сообщение 130542)
я на своей модели, когда устонавливал б\к систему, крепил кондеционер на верхнею планку, при помощи стяжки, кароче в стяжку попали кондер, верхняя планка и каким то чудом, кардан!

я тоже так крепил, когда прошка была, тока вот без кардана. А когда была тт, то один аморт вверх ногами поставил. Пожалуй больше промахов не было:p

ICE 29.03.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 130979)
я тоже так крепил, когда прошка была, тока вот без кардана. А когда была тт, то один аморт вверх ногами поставил. Пожалуй больше промахов не было:p

на прошлых соревнованиях во владимире менял масло в амотрах задних и в запаре левый тоже к верх ногами .на времени круга не отразилось.:o


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors