Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   настройки Tekin RS Pro (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29815)

RuslanG 02.11.2012 14:04

настройки Tekin RS Pro
 
народ, а кого рег Tekin RS Pro
вопросы по настройке через комп.
что такое буст и турбо (раньше для меня это были синонимы)
что дает калькулятор RPM
и самый главное у меня как то плохо реагирует на нажатие заднего хода, точнее очень чутко, если жму тормоз и потом задний ход, то на регуляторе показывает индикатор что он типа набирает обороты, но не крутит мотор,а если после тормоза смещать курок на доли мм, то мотор начинает крутиться, ка кто напрягает что задний ход так включается.
калибровку рега провел, в аппе (Futaba 3PMX) все по нулям экпоненты. и триммеры, расходы по 100% в каждую сторону

kanada_green 12.02.2013 23:01

С бустом и турбо я даже не морочился - ответа дать не могу
Rpm лучше не трогать. Текин на последней прошивке работает очень хорошо

По поводу заднего хода.
Он выставлен с задержкой в 5секунд. Поэтому когда ты жмешь назад, а он не работает
Это нормально. Если он у тебя очень сильно стартует значит на аппе он не задушен.
Души задний ход процентов до 40.

Мой совет обнови прошивку и сбрось все в заводские настройки.
Выстави только ограничение по липо (отсечку)
И для того чтоб машина поехала как тебе нужно, подбирай спур пиньон.

RuslanG 13.02.2013 02:16

спасибо, но мне еще показалось что тормоза слабые, или они не должны блокировать?
для обгонки вроде как нужно блокирование, точнее чтоб как на ручнике разварачивало

Евген76 13.02.2013 02:24

Цитата:

Сообщение от RuslanG (Сообщение 586780)
народ, а кого рег Tekin RS Pro
вопросы по настройке через комп.

Привет! Как я уже говорил у меня регулятор TEKIN RC PRO также есть программатор, прошивал им регулятор только, настройки не крутил!
Все остальное делаю по инструкции
Калибровка под пульт
Выбор батареи
И все остальные настройки.
Не знаю как у тебя с английским у меня лично плохо, так вот нашел я инструкцию на русском где все подробно описано и четко понятно переведено!
Вот ссылка

jeper 13.02.2013 11:24

Задний ход на всех регулях Текин с задержкой 2 сек.
То есть оттормозился, подождал 2 сек и нажал задний - модель только тогда едет.
Можно без задержки но тогда сразу реверс будет включатся.

Евген76 15.02.2013 14:17

RuslanG, Привет!!!
Разобрался с регулятором?

RuslanG 15.02.2013 19:45

даааа, сбросил настройки, задний ход на 60 с регулятора, ибо если с аппы то и тормоз пострадает.
задний включается через пару секунд. как я сразу не понял. уже новый рег собрался покупать. еще не катал, негде

RuslanG 23.04.2013 15:55

а вот было у кого,когда машинка стоит и вывернуты колеса до упора и нажимаю газ, мотор делает рывак и как быдто срывается и больше не крутит. приходится пере подключать акк

jeper 30.04.2013 14:42

убавь выворот сервы, в крайних точках если серва под нагрузкой - повышенное потребление.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors