Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У меня есть 20 000 рублей. Что купить? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9222)

pioneer 14.05.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от maxs (Сообщение 701183)
да на этом форуме много кто любит из себя корчить мега отцов

Что-то инфа эта прошлогодней давности, произошедшая из-за пары-тройки лиц всего. Давно никто ничего не корчит. Просто людей стало в разы меньше. И опытных в частности.

Enemy 14.05.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 701206)
Что-то инфа эта прошлогодней давности, произошедшая из-за пары-тройки лиц всего. Давно никто ничего не корчит. Просто людей стало в разы меньше. И опытных в частности.

Людей точно мало, но приятно, что еть такие как Ваня! Помогают и советуют!

А так печально с ресурсами и инфой на просторах РУ интернета.

maxs 14.05.2015 23:42

просмотрел что прошлогодней давности.а тебе Вань спасибо за твои темы,обзоры и нормальное общение с людьми.мне твои обзор пр д3 очень помог.

Kabrel 22.05.2015 23:05

Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров :) Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!

Ничоси 23.05.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Kabrel (Сообщение 701537)
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров :) Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!


Я тут на форуме за 15000 купил mst xxx-d pro ht но с коллекторной системой и без зарядки,не вижу смысла переплачивать за новую...

добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Kabrel (Сообщение 701537)
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров :) Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!

MST 01-d rtr кстати с падением курса на ебей подешевели,за 19 можно найти со всем кроме акума за эту сумму,я просто сам недавно искал модель...не в коем случае не уговариваю брать мст,а просто говорю что сам смотрел и искал,и в добавок на форуме кто то сакуру в тюне продавал из региона...

Kabrel 23.05.2015 14:12

Ничоси, к сожалению сложно доверять покупке с рук из другого города. Так как недобросовестного человека найти будет можно, но на это придется тратить время деньги, да и все последующее не очень хорошо вписывается в УК РФ :)

А с покупкой я пока притормозил, так как летний сезон к ее приходу уже будет подходить к концу. И собственно торопиться отдавать деньги без инфы я не решался. Скорее всего я буду брать сакуру, так как по ней есть ОЧЕНЬ подробная статья от pioneer. За что ему огромный респект!

P.S. Вопрос по наброскам заказа:
все ли тут верно? не спрашиваю о качестве и т.д. но может я что то важное пропустил?
Все ли кроме акумов, зарядника и корки я добавил?
http://storage2.static.itmages.ru/i/...70dc551458.jpg

P.S.S.
И потом мне как то не объяснили, в чем трудности заднеприводных моделей?

Ничоси 23.05.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от Kabrel (Сообщение 701548)
Ничоси, к сожалению сложно доверять покупке с рук из другого города. Так как недобросовестного человека найти будет можно, но на это придется тратить время деньги, да и все последующее не очень хорошо вписывается в УК РФ :)

А с покупкой я пока притормозил, так как летний сезон к ее приходу уже будет подходить к концу. И собственно торопиться отдавать деньги без инфы я не решался. Скорее всего я буду брать сакуру, так как по ней есть ОЧЕНЬ подробная статья от pioneer. За что ему огромный респект!

P.S. Вопрос по наброскам заказа:
все ли тут верно? не спрашиваю о качестве и т.д. но может я что то важное пропустил?
Все ли кроме акумов, зарядника и корки я добавил?
http://storage2.static.itmages.ru/i/...70dc551458.jpg

P.S.S.
И потом мне как то не объяснили, в чем трудности заднеприводных моделей?


Лучше у пионера спросить по поводу заказа,и извини что ввел в заблуждение по мст но на ебей они уже за 23 перевалили,я смотрел 1.5 недели назад 18860 были

Kabrel 23.05.2015 14:21

Да ничего, на rcMart'e очень часто существуют скидки и акции на разное оборудование. так что там можно что ни будь вкусненькое отхватить.

Ничоси 23.05.2015 14:27

сакура
 
Кстати я что то краем уха слышал что какая то новая сакура появиься,это правда?

maxs 24.05.2015 01:41

да есть такая инфа что сделали сакуру д 4 и вроде бы сейчас она проходит "обкатку" на различных соревнованиях и будет или в версиях рвд и полный привод или полноприводная с возможностью легкой переделки в рвд.как то так.боле точную и подробную инфу я еще не встречал


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors