Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какие поля сделать в профиле? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7221)

Admin 07.04.2009 16:16

Какие поля сделать в профиле?
 
Какие поля сделать в профиле? Например:
Город:
Авто 1/1:
Шасси 1/10:
Доработки:
Имя:

Вместо того что сейчас :)

Nismo 07.04.2009 16:26

Шасси!И можно ещё добавить место участинков на форуме)))

The AGENT 07.04.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от ri0n (Сообщение 134109)
Какие поля сделать в профиле? Например:
Город:
Авто 1/1:
Шасси 1/10:
Доработки:
Имя:

полностью поддерживаю. Вот только если бы заполняли правильно, а то ведь вместо авто 1/1 напишут метро или скейт...

larinman 07.04.2009 18:46

если делать поле шасси, то тогда с выпадающим списком, которую администрация утвердит,а не произвольное написание ползьователей, чтобы все было структурировано.. а то понапишут некторые такой ерунды :)

авто 1/1 не совсем актуальная тема, если в посте выводить ее решитесь, я против, а вот при просмотре профиля конретного челоека, тогда вполне можно

Ins 07.04.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от larinman (Сообщение 134134)
если делать поле шасси, то тогда с выпадающим списком, которую администрация утвердит,а не произвольное написание пользователей, чтобы все было структурировано.. а то понапишут некоторые такой ерунды :)

авто 1/1 не совсем актуальная тема, если в посте выводить ее решитесь, я против, а вот при просмотре профиля конкретного человека, тогда вполне можно

Воо, полностью согласен. Только вот у некоторых шасси несколько, как тогда быть?

Sasha RX7 07.04.2009 19:02

Это точно. Не все так трепетно относятся к адын-адын машинкам =) Желающие указать пепелац всегда смогут это сделать на личной страничке, выражая степень жизненных интересов =)

Меня вот другой вопрос интересует - как бы не меняя своего гордого имени изменить статус? Drift King на "новичёк" меня бы вполне устроило =) Да, и отдельное поле для знака "Обитатель Курилки"
Сделайте место для знака, если такое возможно! А давльше народ сам уже распеределится, где он больше бывает "интернет-торговец", "мега-механик" и т.д. - было бы прикольно =)

p77777 07.04.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от larinman (Сообщение 134134)
если делать поле шасси, то тогда с выпадающим списком, которую администрация утвердит,а не произвольное написание ползьователей, чтобы все было структурировано.. а то понапишут некторые такой ерунды :)

авто 1/1 не совсем актуальная тема, если в посте выводить ее решитесь, я против, а вот при просмотре профиля конретного челоека, тогда вполне можно

полностью согласен...

NitroX 07.04.2009 19:14

да, кстати, идея хорошая. Кто где больше пишет, тому тот статус и присваивается автоматически. Было бы интересно)

p77777 07.04.2009 19:16

кто то будет заядлым курильщиком, а кто-то торговцем артефактами))))

_JIEHuH_ 08.04.2009 00:16

А еще прикольно было бы если как в ICQ за 2 дня до ДР шарики появлялись.. Ну или что то подобное :)


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors