Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мой Kyosho TF5 GTR (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7800)

Daniil H 10.05.2009 04:34

Мой Kyosho TF5 GTR
 
Вложений: 11
Привет. Начну наверное с того что это моя первая машина. Появилась у меня еще зимой, но покатавшись один раз по парковке и перепачкав ее всю ужас как, желание кататься зимой отпало. Вот потеплело и процеs ожил. Пока что купил кузов Nissan GTR, который ждет покраски, к нему диски HPI racing Work XSA02C. Поскольку у TF5 задняя ось уже передней купил диски вперед +3мм, назад +6мм вылет. Сделал с помощью папы из трубы ПНД резину. Потихоньку учусь кататься. Так понемногу начинает получается. Но еще учится и учится. Катаю сейчас на стандартном кузове, потому что GTR еще не доделан, да и угрохать его было бы жалко.

DecoY 10.05.2009 12:40

Молодец!Хорошее начало.
Че с кузовом собираешься делать?

"PHANTOM" 10.05.2009 12:43

Хорошая шаська!:rolleyes: Удачи с GTR!!!:) А что за стоковый кузов, если не секрет?

Ins 10.05.2009 12:52

Здорово, рукастый подход с самого начала! Это я про изготовление покрышечек.
А такой вот вопросец есть... не очень относящийся к теме. Диски +3 не торчат из кузова у тебя? На фотографии не очень видно передок..

Daniil H 10.05.2009 14:05

Стоковый кузов - Киошевский Dodge Stratus, с которым она продавалась. Колеса немного выпирают передние и задние примерно на 1,5мм. Смотрится отлично. Очень не хотел чтобы они были заглубленные, поэтому доволен результатом. Хотя если говорить о установке дисков +3 на другую шаську с этим кузовом, то нужно, конечно, все мерить потому что там может другая колея оказаться и они на все эти 3мм будут торчать.. С кузовом что собираюсь делать? Честно сказать - только как можно лучше покрасить. Потому что опыта в этом деле нет и если переусложнить задачу можно накосячить.

ёж_m5 10.05.2009 14:17

Привет..
А не мог бы ты замерить расстояние между задними арками на твоем ниссане?

Daniil H 10.05.2009 14:41

По верхним кромкам арок получилось 188мм (надеюсь рулетка не кривая).

ёж_m5 10.05.2009 14:42

тогда оч странно если диски +6 сзади почти не выпирают.

Ins 10.05.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Daniil H (Сообщение 144122)
По верхним кромкам арок получилось 188мм (надеюсь рулетка не кривая).

188мм и есть. Не кривая у тебя рулетка ;) Я просто думал поставить те же диски +3 на свою, но в глубоком раздумье... Йокомовские диски выпирают, но вобщем не очень сильно, и вполне так в пределах стиля. Вот если у ХПИ действительно честные +3 то будет думаю нормально. Надо будет взять у кого-нить померить... Ну ладно, это не очень к тебе относилось.. :ah:

DNS® 10.05.2009 19:57

Мне большо всего понравилось рабочее место папки твоего и его подход к этому делу:)


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors