Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите собрать первую модель. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=35782)

JIococb 20.12.2014 18:40

Помогите собрать первую модель.
 
Всем привет. Недавно наткнулся на такое направление, как RC дрифт. Нашёл ваш сайт почитал, вник немного. Так вот теперь думаю о покупке первой дрифт модельке в своей жизни. Так как новичок, ни в чём не смыслю. Помогите собрать машинку, со всем, в плоть до зарядника аккумулятора. Желательно, чтобы было всё "ударостойкое" или как у вас называют нерассыпчатое. Бюджет до 15.000 рублей. Заранее спасибо.:bk:

Двигатель лучше сразу б/к.

maxs 21.12.2014 01:53

а можете уточнить по конкретнее- вы хотите именно собрать или купить уже готовую модель?и для чего-просто для себя или планируете в соревнованиях участвовать?

JIococb 21.12.2014 04:53

Цитата:

Сообщение от maxs (Сообщение 695156)
а можете уточнить по конкретнее- вы хотите именно собрать или купить уже готовую модель?и для чего-просто для себя или планируете в соревнованиях участвовать?

Я для себя. В соревнованиях участвовать не планирую. Конечно хотелось бы китом взять, чтобы узнать, что да как там, но руки не из того места растут. Вот наткнулся на тему *Тык* и думаю стоит ли брать.

maxs 21.12.2014 13:50

вариант в принципе не плохой,но надо смотреть саму шаську потому как покупка бу это лотерея.а если у вас нет опыта в этом деле то вас могут легко обмануть.
я бы посоветовал вам взять новую тем более есть модели которые полностью подподают под вашу ценовую планку и даже еще на хороший акуммулятор с нормальной зарядкой останется.

AlexCBR 22.12.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от maxs (Сообщение 695166)
а если у вас нет опыта в этом деле то вас могут легко обмануть.
я бы посоветовал вам взять новую

Полностью согласен. Я тоже новичек и купил "один раз катанную" 1,5 месяца назад, так пришлось всю перебирать, то болтики обломаны то подшипничка нет, то резиночки. Заказал запчасти, пришло, чтото забыл, вновь заказал. Короче, проще было купить новую и катать, а не парится. По деньгам дороже вышло.

P.S. но зато теперь знаю устройство и как собрать-разобрать.

Jacobbllack 23.01.2015 04:52

Цитата:

Сообщение от JIococb (Сообщение 695159)
Я для себя. В соревнованиях участвовать не планирую. Конечно хотелось бы китом взять, чтобы узнать, что да как там, но руки не из того места растут. Вот наткнулся на тему *Тык* и думаю стоит ли брать.

Напиши в лс помогу с выбором новой модели с вашем бюджетом.

Megabond 10.04.2015 01:17

Доброго времени суток, у меня вопрос схожий с автором темы, но с небольшими отличиями, по этому пишу сюда, не так давно был на одном мото шоу и по мимо крутых байков был стенд с RC честно говоря заворожило))) но так как я живу в Германии а язык знаю пока не очень хотелось бы получить совет от своих по сборке первой модели, сразу скажу от rtr отказался сразу, хочется собрать от и до самому что бы лучше понять устройство болида, заказал уже шасси выбор пал на MST MS-01D PRO после покупки шасси бюджет на все прочее составляет 700€ помогите прошу с выбором всего остального


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors