Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Соревнования !!!!!!! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=360)

Touring 01.03.2007 00:47

Соревнования !!!!!!!
 
И так , есть мега идея , так как все мы уже умеем хорошо рулить свои тачки ,думаю пора уже переходить к маленькому соревнованию.
Заключается оно в том ,что собираемся толпой и катаемся :d (шучу).
Ладно теперь подробней: Соревнования будут проводится в трёх этапах ,участвовать могут все желающие в трезвом виде ,но предворительно оповестив об этом. Условия участия : взнос для участия в соревнованиях ----- , тачка должна быть только масштабом 1:10 ,электричка и естественно шоссейка или ролийка , что в нутри неважно , ВАЖНО то ,что в процессе соревнований аппаратуру и калёса на машине менять запрещенно !!!!!!!!! , объесняю почему , потомучто будет три этапа и они разные по исполнению их ,поэтому всё должно быть одинаково при прохождении того или иного этапа.этап первый : это прохождение трёх кругов на время , заезды по две-три машины - у кого будет худшее время, сходит с дистанции соревнований,
второй этап: пять кругов дрифта , оцениваться будет как самый красивое и затяжное прохождение поворота с боковым скольжением ,участие одновременно только по одной машине ,худший сходит с дистанции соревнований .
третий этап : , это опять прохождение кругов ,на этот раз уже пять кругов ,лучшее время соотвественно первое место.
Всего будет три призовых места ,каждый получает приз . то есть чем больше народа ,тем больше будет приз .

Вобщем идея вот такая , провести его мона в субботу на парковке в Пятой Авеню, прошу высказывать свои мнения , мож кто чем дополнит или подкинет ещё более интерестную идею........

Организатором буду выступать я , денег за это не беру , просто сразу говорю что б ни чего не подумали ,всё что будет здано на участие в соревнованиях ,будет отдано призёрам!!!!!!
если кто ЗА то сразу можете об этом писать.


и так понеслось обсуждение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DOBER 01.03.2007 00:57

на скорость думаю не стоит , тут уже моторы тягаться будут . думаю везде должен быть дрифт

Ginekolog 01.03.2007 01:01

Я ЗА!!!!!!! Обеими руками, т.к. соревнования это самое лучшее для обучения и стимуляции, но надо сделать не только по кругу, но и мини трассу!! Хотябы чтобы в разные стороны были повороты, а не только по кругу! И еще идейка, когда будет дрифт на "красоту" весь остальной народ который в этот момент будет ставить очки по 10 бальной и собственно расчитывать потом.

Цитата:

Сообщение от DOBER (Сообщение 5681)
на скорость думаю не стоит , тут уже моторы тягаться будут . думаю везде должен быть дрифт

А вот тут ты не прав, дело не в моторах, ведь мы не по прямой тягаться будем! А в нашем случае при прохождении поворота быстрее не будет влиять скорость или мощь двигла!

fakie 01.03.2007 01:09

а кто будет оценивать красоту дрифта?? даже вопрос можно поставить так: как вы собираетесь оценивать красоту дрифта?? деньги?? нах надо?? респект и почет вот ради чего можно биться!чтоб потом на форуме например под твоим ником было написано что ты крут! а хотя х.з! но в субботу собираюсь!

Ginekolog 01.03.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от fakie (Сообщение 5685)
а кто будет оценивать красоту дрифта?? даже вопрос можно поставить так: как вы собираетесь оценивать красоту дрифта?? деньги?? нах надо?? респект и почет вот ради чего можно биться!чтоб потом на форуме например под твоим ником было написано что ты крут! а хотя х.з! но в субботу собираюсь!

Не, деньги это в прямом смысле ни к чему, но вот дапустим потратить собранные деньги на колпаки для выкладывания трассы, или на общие наклейки например типа "Москоу дрифт", это дело!
Это просто пример, на что их потратить можно решить

DOBER 01.03.2007 01:17

колпаки уже есть :)

Touring 01.03.2007 01:18

Парни это все волишь стимулятор ,это азарт , это переживания ,это восторг ,и вообще считаю что призовые места должны быть и призы тож, 100р не большие деньги и их думаю стоит отдать на такое дело,

Судить буду я ,так как в соревнованиях участвовать не буду , типа нейтральное лицо ,надеюсь буду не один ,нада ещё кого нибудь в судьи , а поповоду оценки дрифта , оцениваться будет именно грамотность дрифта и в менее степени красота .

Arche_001 01.03.2007 01:52

я с ДОБЕРОМ согласе, надо вот так всё организовать http://www.youtube.com/watch?v=a7-Hz...elated&search=

Touring 01.03.2007 01:55

Arche_001 , ну блин нам до токого ещё долеко......


кстати надо будет ещё видео камеру ,хто может говорите надо всё енто будет снимать на видюху обязательно.

народ поактивней суббота не загорами


мона уже составлять список участников!!!!!!!!!!
и ещё раз напоминаю готовьте шасси так ,что бы в процессе соревнований ни аппаратуру ни калёса не менять ,это важное правило ,зарание всё продумайте , да кстати ,думаю надо сделать сностку по поводу аппаратуры ,сменить мона будет только в том случае если она вышла из строя ,но если вы не вышли из соревнований.

Ginekolog 01.03.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Touring (Сообщение 5696)
Arche_001 , ну блин нам до токого ещё долеко......


кстати надо будет ещё видео камеру ,хто может говорите надо всё енто будет снимать на видюху обязательно.

У меня есть и камера нормальная и штатив, я просто в прошлый раз забыл! Впринципе могу и фотик взять, но не охота тащить.у меня просто зеркалка.

На счет видео камеры напомните плиз чтобы взял, а то мало ли забуду


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors