Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вступление от -EudgiN- (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=3322)

-EudgiN- 05.07.2008 17:30

Вступление от -EudgiN-
 
Всем привет, вот, пожалуй, и пришло время открывать мой бортовой журнал.
Началось все давненько, еще с самого детства мечтал о машинке с радио пультом управление (не поверите, но не было токовой). И как то наткнулись на магазинчик Micromachine, зашли позыркали тогда я и загорелся. В общем получив премию сразу поехал туда и купил себе багги GS Storm. Так бы и катал наверное на ней по даче... Но был у нас как то сбор на Смотровой площадке и увидел я там Вас, ребята. Заболел тогда этой темой, еще и друзья купили себе ТТшки. Поползал по интернету почитал не где не затянуло, пока не наткнулся на подпись одного из соклубников (Спасибо Kostos!!!) Он еще меня и вывел на Gorbi, (и тебе спасибо) В общем жду Шасси Циклон-С.)))
ЗЫ: На этом форуме оч понравилось и решил стать одним из вас)))
Сразу прошу прощения за глупые и наивные вопросы которые были, есть и надеюсь уменьшатся в будущем!!!

-EudgiN- 05.07.2008 18:04

Вложений: 3
Так, фотик зарядил, теперь готов выложить первые свои фото)))
Вчера хотел загнать в ремонт свой авто 1:1, но не хвотало крыла переднего( Всю Москву обзвонил так и не нашел запчасть((( Тогда поехал с горя и навестил выше указанный магазинчик. Так как кузов Селики не найти решил на первое время взять Мустанг 500 GT. Еще и дисочки взял HPI TE37.))) Осталось определиться с расцветкой кузова))) Склоняюсь к белой машине с синими полосками, учту все "за" и "против"))

kostos ST202 06.07.2008 11:02

офиненный кузов! надеюсь сделаешь из него конфетку :) главное фары не закрашивай, мути самодельные отражатели))
удачи в рсдрифте) ыы

Dsda 06.07.2008 12:49

Кузов
 
Оч мне машинка нравится. Но смотри на мой опыт и не бери балоны из автозапчастей а то красить будешь 2 недели. =)

-EudgiN- 06.07.2008 13:06

Вложений: 1
Спасибо)
По поводу покраски, хочу попробывать в Автокамере покрасить кусочек который не пригодится и протестить его на излом и на потертость. Просто хочу не совсем обычный цвет)
И еще в планах чуток добавить вентиляционных отверстий как в настоящих кузовах, типа жабры в крылья, в бамперах, в капоте, в форточках и т.д.))
Чтото типа токого, акцент на форточку и заднее крыло:

-EudgiN- 29.07.2008 14:39

Вложений: 3
Вот дождался Циклон, теперь радостный))))))))
Фото:
1 - Леха вручает шаську)))))
2 - Комплект
3 - собственно довольная морда))))))))))

ЗЫ: Огромный респект Gorbi, за доставку, настройку и в общем помощь, спасибо!!!!!!!!
Пасибо Kostosу что давал свою модельку потренироваться в переод ожидания!!!

Пока катаю стоковый кузов. Вот-вот доделую Мустанг(просто времени нет чтоб заняться им) Так что не обижайте "Стратус" на покатушках)))))))))))))))))))))

gorbi 29.07.2008 14:46

По третьей фотке видно, что ждал ты ее с нетерпением...

pigi 30.07.2008 01:45

хахх как маленки рибёночки каторому дали динозавра. :) хатя серовно ми дети тока вот игрушки меняются в размерах

-EudgiN- 22.08.2008 14:11

Вложений: 6
Вот с новыми силами и покрасил кузовок, впереди еще присобачить приятные мелочи в виде зеркал труб интеркулера и т.д.))))

Дружбан 22.08.2008 14:16

Ништяк)))Накосячил конечно с полосами, но для первого раз нормально! Мне кажется или под синюю клал доп - топ основу хамелеон?
Парни, всем, на будущее....чтоб не было затёков на полосах используйте изоленту, а не скотч малярный!Скоть по краям сколько не разглаживай, всё равно отойдёт при покраске!


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors