Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   всем привет! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1059)

AlexGT 20.08.2007 21:48

всем привет!
 
привет парни, давно хотел приобрести машинку но все как то не до того было, почитал форумы, остановился пока на тамии тт01-д, тока не отговаривайте я знаю что хпи видимо получше, а йокомо так ваще но все же разломаю эту сначала :d пойму, что к чему и уже выберу, что нить понимая в вопросе... сейчас вопросы такие, надеюсь на советы... итак практически имеем тт01д, аккумуляторы посоветуйте, 3600? 4200? какой лучше купить? и насколько понял стандартная зарядка долго будет заряжать 3600 или 4200? или ошибаюсь? чем их заряжать короче тоже посоветуйте (от 220 имею ввиду). ну и как бы помидором в лоб не схватить... резина.... тамиевскую почему то критикуют, почему честно пытался найти но чет не нашел, не исключаю, что "дело было не в бабине" :d резина йокомо и хпи тоже плохая и лучше трубы канализационной ниче нету? всем спасибо :)

AlexGT 20.08.2007 21:57

и еще вопрос, а в пилотаже продаются хпи спринт 2? куда можно прийти и купить его?

Toshkin 20.08.2007 22:05

сперва заполни профиль! по поводу тамиевской резины могу сказать, на сухом асфальте она греется и как слик прилипает к асфальту, кароче её вообще не сносит! про акки не знаю у меня двс!

Vitalik Speedmeister 20.08.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от AlexGT (Сообщение 18125)
и еще вопрос, а в пилотаже продаются хпи спринт 2? куда можно прийти и купить его?

такой вопрос .... чтоб найти на него ответ заходите на сайт пилотажа если не видите там спринта 2 то набераите номер и спрашиваете.. вот и ответ.
Зы в пилотаже Фирмы хпи вообще нет.
из перчисленных аком
3600-4200 это ихняя емкость т.е. чем больше емкость тем больше катаетесь. итог берите 4200.
по поводу зарядки это дело такое если брать хорошую то прелагаю купить: Ice , Triton, Kodak jj.
Тамиевская резина полное Г так что не брать так как они очень мягкая и у нее большое сцепление с асфальтом. из перечисленных самая нормальная екомо , но тоже до того момента пока не сотрется кольцо цена колец 180 рублей считайте каждую покатушку по 180 отстегивать ... труба лучше на дольше хватает.
Так что еще и Вообщем не советую брать тт бери Спринт 2 . рассписывать не буду почему т.к. уже устал:))) пользуйтес поиском.

AlexGT 20.08.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от Vitalik Speedmeister (Сообщение 18127)
такой вопрос .... чтоб найти на него ответ заходите на сайт пилотажа если не видите там спринта 2 то набераите номер и спрашиваете.. вот и ответ.
Зы в пилотаже Фирмы хпи вообще нет.
из перчисленных аком
3600-4200 это ихняя емкость т.е. чем больше емкость тем больше катаетесь. итог берите 4200.
по поводу зарядки это дело такое если брать хорошую то прелагаю купить: Ice , Triton, Kodak jj.
Тамиевская резина полное Г так что не брать так как они очень мягкая и у нее большое сцепление с асфальтом. из перечисленных самая нормальная екомо , но тоже до того момента пока не сотрется кольцо цена колец 180 рублей считайте каждую покатушку по 180 отстегивать ... труба лучше на дольше хватает.
Так что еще и Вообщем не советую брать тт бери Спринт 2 . рассписывать не буду почему т.к. уже устал:))) пользуйтес поиском.

я понял уже про спринт 2, просто мне нравится прийти и купить а не заказывать по инету и сидеть ждать пока курьер проберется по пробкам и пописать зайдет куданибудь, отсюда и вопрос где купить;)

AlexGT 22.08.2007 19:13

ввиду того тчо ничего нет больше купил тт01, седня приеду:)

Сказочник 23.08.2007 11:46

Вот и красавчик... только если дрифт уважаешь надо резину сменить...
Это же у вас мазда 7 ?? если да.. то красивая она , как собственно и у Печерина !!!

AlexGT 23.08.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Сказочник (Сообщение 18404)
Вот и красавчик... только если дрифт уважаешь надо резину сменить...
Это же у вас мазда 7 ?? если да.. то красивая она , как собственно и у Печерина !!!


труб нет пока, ездил вчера на хпай резине, держак как на обычной парктически:d
да мазда моя
http://rs.foto.radikal.ru/0708/02/cabda5239a4e.jpg

OleGun 25.08.2007 03:09

Цитата:

Сообщение от Toshkin (Сообщение 18126)
сперва заполни профиль! по поводу тамиевской резины могу сказать, на сухом асфальте она греется и как слик прилипает к асфальту, кароче её вообще не сносит! про акки не знаю у меня двс!


wd40 рулит)))

Toshkin 25.08.2007 05:04

Цитата:

Сообщение от OleGun (Сообщение 18632)
wd40 рулит)))

в каком плане???


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors