Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Loading completed... Новый уровень (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5726)

LSD 05.01.2009 04:49

Loading completed... Новый уровень
 
Вложений: 19
Ну вот в принципе, после двух месяцев поиска, заказов, ожидания деталей и воссоединия мозаики, получился результат:

Шась: Asso Factory Team TC5R
Мотор: Novak GTB/Velociti Racing Brushless System 3.5
Сервомашинка: XP Digital DS1313 металл. 0.13 сек 12.5 кг/см
Акк: Asso Reddy LiPo 5000
Приемник а аппа: MX-3FHSS 2.4gHz 3 канала

Шася полностью была выровнена и настроена. Проведена развесовка и терь она вся в нули и прямая как игла.

Отдельное огромное спасибо Леше ака Горби за всю непосильную помощь. Выкручивать шасу 1ого января это жестко, но оно того стоило;) И конечно же господину Роману ака Dober "Микромашина", за те же советы по настройке, предоставлению деталей и еще много чего;)
Mr. Simony за проведеные разьяснительные работы по выбору шаськи;)

По поводу кузовка могу сразу дать пару коментов, чтобы не было лишних вопросов. Это небольшой рестайлинг M3MW. В итоге, как мне кажется, получился знатный кузовок.
Чуть позже выложу еще одну работку...:)

pumba 05.01.2009 04:55

мне кажется, или вместо синего, использован зелёный цвет в покраске?

LSD 05.01.2009 04:58

Цитата:

Сообщение от pumba (Сообщение 103995)
мне кажется, или вместо синего, использован зелёный цвет в покраске?

Цвет мальца волшебный))) RoyalBlue LRP28101 Он своего рода аквамарин. И это далеко не зеленый:)

Pelot24 05.01.2009 05:07

Дима поздравляю! нет слов одни эмоции и радость за тебя Супер!

Mistel 05.01.2009 05:31

Очень и очень неплохо) Порадовало как убрал сиськи на багажнике, не знаю как в живую а на фотках если не знать что они были, можно и вообще не заметить) Естессна без пары косячков при окраске не обошлось, да и у кого их не было ;) Понравилась окантовочка линий на боку.
Ну лан, хва расхваливать, ща немного покритикую) Еси смареть сходство с оригиналом то окраска задней части сильно отличается и, помоему, не в лучшую сторону. Сиськи на спойлере тоже было бы наплохо убрать (сверху приклеить полоску лексана на весь спойлер). Окантовочка кое где не доведена до конца. Ну и лично мне не нравится надпись на лобовом стекле.
В целом молодцом! Клёвый бодик сделал) Будем с тобой 2 самых разыскиваемых бумеровода) Надо какнить совместную фотосессию замутить )))

LSD 05.01.2009 06:27

Спасибо Макс ;) спс Пилот. Мист ну не знаю. Ну ведь специально написал что рестайл! Купили кузова в один день и ты создал тему, вот я и решил сделать нечто свое, добавить в проект живости. Зад никогда в игре не нравился, сделал чисто класику бумера. Сисек действительно не видно как и на фото при встрече разглядишь. На спойлере не стал портить, спойлер становится мягким, наклеить лексан не прокатит, так как стойки самодельные и крепятся на винтики, не хватило бы длины, а больше винты ставить уже не красиво. Да и так вида не портят. С линиями было особенно тяжело, сам знаешь какой кузов бугристый, но сделал;) Плюс еще в микру я притащил картинку из игры, мы с Ромой изучали ее, подбирали краску и нашли много отличий самого обвеса и расположения деталей. Так что стал выбор. Либо делать как в игре. Либо делать как в игре, но с доработками под данный обвес и решетки. Я сделал рестайл под детали кузовка и как мне кажется не прогадал. Фотосессию давай замутим, я только за, отпиши как куда соберешся гонять обязательно приеду:) Да и вообще надо погонять пока время есть;)
А дед мороз у нас с тобой один на двоих был и тот по ходу дела пьян был , диски HPI вылет 0, а арки +3мм, терь надо проставки ставить)))

black 05.01.2009 12:21

Савсем неплоха, мне понравилось, вот толька споилер ябы поминял, стоики приличные а верх както неочень.

felmike 05.01.2009 13:39

еще одна бмв мост вонтид. клоны возвращаются =)

Ke$h 05.01.2009 14:24

Действительно молодец хорошо получилось только немного штрихов надо добавить на кузов из игры чтобы один в одтн похож был.

Lesha.spb 05.01.2009 14:33

Круть!.......


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors