Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мат на форуме. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=24207)

AKlion 26.11.2011 19:59

Мат на форуме.
 
Это норма или я отстал от жизни?? Как не поста так маты. Ну сколько можно?? это форум моделистов или матершинников. Може стоит посылать отдохнуть при попытке матерится или при завуалированном мате. А то некоторые считают что если пару звёздочек поставил то уже и не мат как бы. Да такой же это мат, и ещё жуже чем обычный.

Начитался, нагорело.

DOKTOR 26.11.2011 20:02

XМне одному эта тема что-то напоминает?

RSC 26.11.2011 20:10

AKlion, есть кнопочка - Пожаловаться на сообщение.

Dwright 26.11.2011 20:14

вот с одной стороны прав, много мата стало. С другой стороны - взрослый человек, думает по другому, а здесь в основном молодое поколение, которое только так и разговаривает. Всех не переучишь.

Порядок на форуме зависит исключительно от нас с вами. Активнее жалуемся модераторам на троллей, на темы не в том разделе, на мат, и все станет немного лучше.

AKlion 26.11.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 463318)
вот с одной стороны прав, много мата стало. С другой стороны - взрослый человек, думает по другому, а здесь в основном молодое поколение, которое только так и разговаривает. Всех не переучишь.

Порядок на форуме зависит исключительно от нас с вами. Активнее жалуемся модераторам на троллей, на темы не в том разделе, на мат, и все станет немного лучше.

Да не нужно жаловатся модератору. Нужно сделать рейтин, как на других форумах и за мат его можно будет понижать, упало ниже плинтуса, пошел на недельку в читатели. Вполне нормальная практика как я думаю. А вобщем то не в возрасте дело, а в том какие мы, в нашу тусовку тоже приходят матершинники, и как то у них мат пропадает на раз два три.

Просто многие думают что от того что они будут матерится они будут казаться круче. Да нет же не круче а глупее, я лично считаю что матерится может только глупый человек у которого ума не хватает нормальными словами общаться. И постоянно буду о это напоминать!

Ещё раз скажу, дело не в возрасте, дело в том что на других форумах такого засилья мата я не встречал и привык к цивилизованному общению.

The AGENT 27.11.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от AKlion (Сообщение 463426)
Да не нужно жаловатся модератору. Нужно сделать рейтин, как на других форумах и за мат его можно будет понижать, упало ниже плинтуса, пошел на недельку в читатели.

это надо движок форума перековырять или же вообще на новый переезжать. Так что жмакайте красный треугольник на постах с нарушением.

kdog 27.11.2011 01:21

Собственно, такая система существует и работает, причём прямо здесь и сейчас. И жалобы рассматриваются постоянно.

Globus77 27.11.2011 20:57

AKlion,
тут надо еще учесть что очень много школьников на данном ресурсе, а в их представлении матерится это круто.

AKlion 27.11.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Globus77 (Сообщение 463745)
AKlion,
тут надо еще учесть что очень много школьников на данном ресурсе, а в их представлении матерится это круто.

Вот и нужно за это наказывать, чтобы понимали что к чему.

Globus77 27.11.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от AKlion (Сообщение 463772)
Вот и нужно за это наказывать, чтобы понимали что к чему.

тут уже скорее от воспитания зависит, а наказывать да надо, даже за завуалированный мат


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors