Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   как все начиналось.... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=24)

johnbeell 29.11.2006 16:34

как все начиналось....
 
предлагаю выкладывать здесь рассказы о том, вы лично пришли к решению заняться дрифтингом.....что?где?когда?
свой вечерком выложу))))

Admin 29.11.2006 16:46

я тоже вечером после работы выложу свою историю:)

padonokk 29.11.2006 16:50

Мой приход в моделизм вообще начался я весны 2006, занялся авиамоделизмом, и вот после выхода на большой экран фильма Токийский дрифт, возникло желание построить болид для дрифта 1:1 из Toyota Supra? но с деньгами пока нелады, и оложил я эту идею в долгий ящик, потом захотел какую нить двс машинку, сначала мой выбор пал на двс монстра, за ним следовал долгий поиск и долгие беседы на форумах, но когда я узнал, что есть такая вещь, как RC Drift, посмотрев пару буржуйских видео, понял хооочууу так же.

AutoPilot 29.11.2006 19:41

Сначала я каталсяь банально, по дорожкам в парках. А потом, прошлым летом, Driftin Ninja наткнулся на видео с инете. И после первой же пробы на нарезанных бутылка от акваминерале мы конкретно этим заразились :)

johnbeell 30.11.2006 01:53

я, значи, сидя на форуме "алкотуристов" наткнулся на пост про авиамоделистов... созвонился, узнал когда летают, посмотрел)))) эт конечно что-то с чем-то.... ужас... пару раз сильно екнуло... когда было свободное падение-штопор-снова полет))))) но все хорошее конечно кончается(((( было два самолета)))) оба в хлам(((
серце кровью обливалось.... понял, что такого со своим самолем невынесу и решил завести машинку...))))
потом долгие взвешивания за и против(недели две, наверно)
...... короче... во всем виноват турбокиса..... эт он.... подсадил меня... на этот "наркотик"... показав пару роликов.... как вы правильно догадались... это были дрифтеры)))
вот так вот)))) терь соскочить несмогу))) до лета точно)))

johnbeell 30.11.2006 18:30

Цитата:

Сообщение от Turbokisa (Сообщение 204)
Ха-ха-ха :D
На самом деле я очень рад, что началось дрифт движение в нашем городе.

А ято как рад)))))
Такая движуха пошла))))) Сайт поднимается)))
Народ подтягивается)))

ICE 25.09.2008 13:08

поднимаю старую тему...)))

simon 25.09.2008 13:20

Будучи уже RC-шником кавырял инет,надеясь найти
ещё больше инфы о RC.ну есесно наткнулся на форум и
хочу заметить был не сказанно рад этому. и НАЧАЛОСЬ:cool::)

ыуа 25.09.2008 13:38

на дворе 92й год,ссср развалилось, каждый зарабатывает как может,всевозможные денежные махинации пирамиды облигации)к 2008 набарыжил на спринт )и понеслось)
шутка)
началось все в черногории, увидел ребят гоняюших на рцдрифт
в этот же день вечером насмотрелся видюх ,заказал машинку на московский адрес
прилетел получил в один день)
рад,поскульку раньше свободного времени неособо было, атеперь его вообше нету)
сам склонен к различным хобби
бмх(года 4 точно)
сноуборд 1 сезон
ксс(весьма хороший игрок)
хоккей и плавание)))
как результат институт остался в ЖЖЖЖЖпе

Willy 25.09.2008 13:57

как то раз я увидел у моего друга машинку (это оказалась тт-01) но он просто гонял на ней (туринг), мне естесственно тоже захотелось такую...он рассказал о всяких разных сайтах, где можно ее приобрести, и также рассказал об этом форуме) прочитав его я понял что на такой шасси можно еще и дрифтить)) и я решит купить ртр для дрифта...потом еще одну новую (екомо) вот так)


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors