Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вливаем Омск! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4141)

Rider 15.09.2008 16:44

ооооооо)))) какой хороший, прям таки джентельменский наборчик)))) поздравляю))) сам понмю как закупался по началу мелкими отвертками, кусачками, армиром и пр..))) приятные ощущения))

понравился набор с лезвиями и держателями) собрался уже кузов кромсать?)))

Дружбан 15.09.2008 16:48

Повторюсь, краска правильная, хрен отвалица ........
Режики просто зачёт.чё денег стоят?

Rider 15.09.2008 16:51

может и мелкий оффтоп, но вопрос вот по этой краске.. она при деформации пластика не трескается и не отходит? а то слышал такое....

Дружбан 15.09.2008 16:52

МОТИП и мобхел прекрасно ложатся и не отваливаются....я проверял всеми способами.....и гнул, и бил.короче норма!

NitroX 15.09.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от Дружбан (Сообщение 71359)
Повторюсь, краска правильная, хрен отвалица ........
Режики просто зачёт.чё денег стоят?

Этой краской, было дело, диски 1:1 красили, если сверху лак, то вобще надёжная штука. А лезвия стоят 60р, в радиотехнике.:)

Цитата:

Сообщение от Rider (Сообщение 71358)
ооооооо)))) какой хороший, прям таки джентельменский наборчик)))) поздравляю))) сам понмю как закупался по началу мелкими отвертками, кусачками, армиром и пр..))) приятные ощущения))

понравился набор с лезвиями и держателями) собрался уже кузов кромсать?)))

Меня ждёт мегапроект Сарая, такчто это всё для него. Кузов трёх цветов будет.

NitroX 15.09.2008 17:02

Вложений: 5
Пока руки не дошли отрисовать в кореле маски для покраски Соарера, начал делать приятные мелочи) Нумбер один - покрасил отражатели мотиповским хромом (ЗЫ он кстати тоже на удивление офигенно ложится), нумбер два - окутал для поктаски диск, долго думал как ровно наложить маску на середину диска, потом на полу увидел монетку) Приклеел к ней на суперклей кусочек стержня для термопистолета, чтобы не болталась при покраске. Получился вот такой маленький эксклюзивчик)

Rider 15.09.2008 17:12

ааа, пасиба))) ну тада ваще супер)))

ЗЫ дисочки понравились)))

Дружбан 15.09.2008 17:12

Красавец.......зы, когда маски будешь распечатывать, используй самоклеку рафлатак...проверено, нормально снимается и не пропускает краску( затёки)

NitroX 15.09.2008 17:32

Рефлатак? хз есть ли она у нас) Но спасибо за совет!
У меня ещё пару вопросов. Каким током заряжать акум 3000? И можно ли в него залить 3300 к примеру?
второй вопрос насчёт трассы как на смотре, Горби говорил что на сайте есть её план вроде как даже с размерами, я замучал поисковик но так и не нашёл именно такой.
И ещё, тут когда первый раз серьёзно подрифтил, посадил подряд 2-2,5 аккумов, и тут машина перестала ехать, прокрутил немного двиг вручную, поехала, но обороты набирает оооч. слабо и иногда просто на месте встаёт. лампочка на регуле при нажатии в пол просто гаснет, хотя должна гореть... Вобщем расстроился я, думал спалил что-нить. Пришел домой разобрал двиг (вытащил щётки), вроде всё нормуль, разобрал регуль, там стока пыли было, сдул, собрал, поехала. Вот я и думаю от чего это? Неужеле изза пыли?

Дружбан 15.09.2008 17:37

Нет, просто щётки встали на перекос...контакт плохой, как следствие потери в мощности...


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors