Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   разговор о музыке и хорошем звуке. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18446)

ICE 05.02.2011 23:11

разговор о музыке и хорошем звуке.
 
Вот решил создать тему.
В теме разрешён здоровый флуд на окало акустическую тему.А также посвящён звуковым трактам ,носителям информации ,трекерам.

Мирный атом 05.02.2011 23:51

Есть ли среди нас владельцы баеров дт250 80-омных? Как они вам? Думаю о приобретении...

bug4bug 06.02.2011 00:22

Для каких целей уши ищешь? Весьма неудобные уши, жёсткая дужка и жиденькие амбушюры, уши быстро устают. Сталкивался с такими по работе, как студийные мониторы ничего не могу сказать(музыку в них не слушал), но как контрольные мониторы вполне ничего себе.
Писал в таких ушах в основном интервью, не плохая атака позволяет грамотно отдуплять шорохи, хорошо в них прослушивать помещение перед записью. Хорошие репортёрские уши для работы в поле. Но в студию или домой я бы их не потащил!!!

ICE 06.02.2011 00:31

1 во что втыкать будешь.)
2 уши не должны утомлять не звуком не обжимом.
3 пофигу все что на них написано ,надо одевать и слушать.
4 не слушать не кого только себя ты берешь их для себя.
мне нравится (не ничего ,а именно нравится)

bug4bug 06.02.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 334105)
не слушать не кого только себя ты берешь их для себя.
мне нравится (не ничего ,а именно нравится)

Полностью поддерживаю, восприятие звука - штука субъективная.

P.S.
А, эти уши правда очень неудобные!!!

Sasha RX7 06.02.2011 00:40

Ага, точно про "втыкать" подмечено. 80 Ом - это уже нужен усилок для наушников (если не ошибаюсь). То есть всякая мобильная мелочёвка сама может не потянуть такие ушки.

Мирный атом 06.02.2011 00:48

80ом легко раскачает любой портатив.
есть 250омная версия - вот их с усилком.
Беру я их как раз таки для портатива, но не для прослушивания на улице. (предпочитаю капельки)

bug4bug 06.02.2011 01:00

Мобильная хрень как раз потянет, у них чувствительность хорошая.
Их есть две модификации 80Ω и 250Ω, 80Ω как раз для полевой аппаратуры с хиленькими усилителями.
В обще, это узкоспециализированные(ес и можно так сказать) уши. Не понятно, почему их выбрал, по тому что они на MDR 7506 внешне очень похожи????

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 334161)
Беру я их как раз таки для портатива, но не для прослушивания на улице. (предпочитаю капельки)

Для чего конкретно? Для контроля записи или простого прослушивания? Сами Beyerdynamic их как репортёские позиционируют.

Мирный атом 06.02.2011 01:01

Нет, сони не люблю. Я даже не помню, как выбор пал именно на эту модель (после долгих поисков), но факт остается фактом)
Еще вариант взять АТ М50. Собственно, да - выбор между баерами и ат

з.ы. да, про модификации дт250 я писал постом выше

edit: берутся для прослушивания музыки.

bug4bug 06.02.2011 01:11

Тогда советую остановиться на audio technica.
У Баеров ну очень жёсткая дужка, уши быстро устают, удовольствие от музыки испортят!
И audio technica по звуку мне всегда больше нравились!


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors