Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Drift-настройки (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5541)

Cartman 22.12.2008 02:55

Drift-настройки
 
Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, какие настройки нужно делать, чтобы получить дрифт версию модели из туринга (ДВС). И если не сложно по-подробней объяснить как это сделать.

Машин мой GS Vision RTR Touring Car

Cartman 23.12.2008 01:02

Ну что, никто не может подсказать? :(

Sizik 23.12.2008 01:24

Вложений: 1
Может грубо....

cartilago 23.12.2008 02:32

Раз в десятый уже пишу наверн, объясняю для ленивых, что шасси это шасси а Туринг это слово, поставь вместо туринговой резины дрифтовую и будет тебе счастье, а мороки стока же скока и с турингом, настройка подвески и баланс веса, только пожалуйста не спрашивай как надо настраивать подвеску, экспериментируй сам делай так как тебе больше нравицца, смотри как машина себя ведет, потому что тут очень много пользователей и у каждого своя настройка, и как ты ни старайся но ни у кого ты не найдешь похожей))))), лично я еще ни одной не нашел, кроме стока

OFF 23.12.2008 02:38

для начала передние:
должны немного падать во внутрь,
по ходу движения они должны немного разъезжаться.
задние:
должны немного падать во внутрь и съезжаться к центру.
задний диф можно заблочить и это на любителя как и передний
пороче рисую схематично:

вид сверзу!

перед
\ /
/ \
зад
все колёса должны падать малость во внутрь.

Stasyan78 23.12.2008 02:56

И вообще перд тем как так говрить...
Цитата:

Сообщение от Cartman (Сообщение 99985)
Ну что, никто не может подсказать? :(

Неплохо бы поиск поюзать)

The AGENT 23.12.2008 02:57

Цитата:

Сообщение от Stasyan78 (Сообщение 100029)
И вообще перд тем как так говрить...

Неплохо бы поиск поюзать)

да обленились кругом!

Cartman 23.12.2008 09:04

Цитата:

Сообщение от OFF (Сообщение 100021)
для начала передние:...

OFF, спасиб, интересно, попробую так сделать, с этим разберусь. Понял как блокировать диф, тоже потестю. Мне еще интересно по поводу передаточных чисел на двс...можно ли их менять и как приблизительно это выглядит.

Цитата:

Сообщение от cartilago (Сообщение 100017)
Раз в десятый уже пишу наверн...

Ну ты же понял о чем я говорю. Меня вопрос помимо резины интересует. И если не сложно, то скинь хоть линк на то как подвеску настроить(хоть ты и писал не спрашивать :( )

Цитата:

Сообщение от Sizik (Сообщение 99992)
Может грубо....

Да ладно) Честно искал...нашел только про блок дифа и про передаточные числа...вроде осмыслил, но так и не понял как это реализовать на ДВС. (про шестеренки)

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 100031)
да обленились кругом!

Я просидел 4 часа на форуме, может что то пропустил, но наверно только от того, что уже опух смотеть в монитор. Чес слово что то для себя извлек, но вопросы еще остались, вот и создал новую тему ;)


И в конце концов, это же раздел для новичков, естественно мы задаем одни и те же вопросы, просто потому что моделизм это сложно. Я совсем недавно начал этим заниматься и у меня нет знакомых людей, которые бы мне смогли помочь и все разжевать. Вот научите нас и мы будем учить других.

gorbi 23.12.2008 11:44

Держи!
Не бойся играться настройками.

А Дифференциал заблокируй путем залития в него очень густого масла. Вот такого например.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors