Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   начало положено) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1325)

cheezzz 15.10.2007 01:03

мой Fairlady Z (33) в начальной стадии)
 
Вложений: 5
Наконец-то сделал первые шаги преобразования недавно купленой б/у ТТ-01(гонявшей кольцевые гонки) к дрифт кару)
Как видите, кузов Fairlady Z, типа карбон, в дальнейшем сделаю фары).
Все остальное стандартное RTR, есь у мя еще и кузов побитый мэрса C-класса, DTM. Он у мя тренировочный, чтоб не жалко было бить).

Для начала сделал колёсики из трубы, пока что на старых дисках, т.к. боялся в первый раз испоганить новые. Далее заблокировал задний дифф, как мне посоветовали добрые дрифтеры в субботу в 1000 миль) Правда блокировал не поксиполом или смолой, а просто выставил 2 промежуточные конусообразные шестерни вряд(вплотную друг к другу, чтоб не могли вращаться) и напротив них последнюю для равномерности.
Т.к. пока нету возможности купить масляные аморты и правильные пружины, временно сделал жесче заднюю пожвеску (вроде она должна быть жесче?), вставив проставку. Правда задница терь чуть повыше стала, зато жесче.
В ближайшее время планирую поставить подшипники и мож быть регулируемые рычаги.
Кста из хопапов уже есть регулируемые рулевые тяги и движок Sport Tuned с радиатором.
С удовольствием выслушаю ваши советы и пожелания)))
ФОтки всего тут:

cheezzz 15.10.2007 02:27

Кстати, сразу вопросик) Поскоку колеса делались в домашних условиях и пилились ножовкой, то если посмореть на колесо в профиль, то оно немного неровное. Это не сильно страшно?

Temych 15.10.2007 06:08

Цитата:

Сообщение от cheezzz (Сообщение 23057)
Кстати, сразу вопросик) Поскоку колеса делались в домашних условиях и пилились ножовкой, то если посмореть на колесо в профиль, то оно немного неровное. Это не сильно страшно?

что значит неровное ? яйцеобразность или толщина стенки неравномерная (этого вроде не должно быть) ? если первое - нада было до того как монтировал трубу на диск померять и выровнять - можно прям руками - она мнется если приложить усилие ! у меня тоже это есть - т.е. труба к диску прилегает в паре мест с зазором ! но я думаю, что это не влияет сильно - не страшно..
а так - молоток, модель симпатичная и колеса удались по-любому ! :)

Ke$h 21.10.2007 02:57

диски хорошие в блый цвет их мазни

Андрей88 22.10.2007 01:58

Мхо-хо)))) Ввц дрифтеры пополняются))))) Успехов и продвижений))))

Touring 22.10.2007 16:25

ух.....прикольно !!!!!!! давай,давай ......


тока вот затяжка на амморте чёт не смотриться вообще .......другова ни чё не придумать ???? :d

cheezzz 22.10.2007 17:17

2 Андрей88: Андрюх, када тачку уже соберешь?))) Вместе буим стирать покрышки на асфальте ВВЦ)))

2 Touring: Затяжка просто держит прокладку, сделанную из пластиковой полосочки) НО это временно, до покупки других амортов)

Андрей88 22.10.2007 19:42

Когда привезут, тогда и соберу:) .
По теме: розовая антенна не в теме)))))))

cheezzz 22.10.2007 21:04

теперь она прячется под корпусом)

DOBER 23.10.2007 16:26

Оч понравилось как сделанна резина , аккуратно . Не подматывал под неё ничего ? Респект :)
Ну а по поводу ТТ01 , она и есть ТТ , нечего сказать :)


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors