Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Требую разблокировки своего аккаунта. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7836)

The R0ck 12.05.2009 16:56

Требую разблокировки своего аккаунта.
 
Вложений: 1
Мой основной акк. The Rock заблокирован с причиной нарушение правил барахолки.

Я создал 2 темы подряд:
1. Продажа антикрыла 1к1.
2. Продажа колонок.


Уважаемый администратор ктр меня заблокировал ПОКАЖИ мне что я нарушил в правилах ?

ГДЕ тот пункт который я нарушил и словил бан ? ГДЕ ?

Где разумная причина стирания моих тем и моей блокировки???????

Вы либо изменяйте правила и показывайте мне уже на исправленное после моего "нарушения", либо тут же разблокируйте и это моё законное требование.

Размещать коммерческую рекламу продажи и покупки товаров и услуг, а также объявления от юридических лиц.
Я частное лицо.

Поднимать свои объявления чаще одного раза в 24 часа. Течение указанного срока начинается с момента последнего собственного сообщения в теме (ответы пользователя/потенциальным покупателям не расцениваются как "Up")
Я их не апал, я всего лишь их создал.

Размещать свои объявления в чужих темах
Не делал.

Размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика)
Я этого не делал

Создавать новые темы вместо поднятия старых
Создал 2 темы о продажи данных товаров, первый раз в истории этого форума.

АПать чужие темы
Не делал.

Создавать опросы
Не делал.

Создавать аукционы
Не делал.

Писать название темы БОЛЬШИМИ (заглавными) буквами
Не делал.

Какие неписанные правила я нарушил?

ёж_m5 12.05.2009 17:21

интересненько .
самое ужасное что никогда не пишут кто и за что забанил

The R0ck 12.05.2009 17:29

Спасибо, хоть нашелся ещё не равнодушный.

Т.е. у нас на форуме, люди хуже ментов которые цепляются к приезжим... Вам это нравится ? Если да то ладно, а если нет, то нафиг такое же на форуме разводить ?

В жизни, мент обязан показать свой нагрудный номер и сказать цель остановки.

А у нас тут со стороны "ментов" более лояльно? Он ничего не обязан говорить. Не представляться (не писать кто забанил) и не говорить за что забанен, более подробно ссылаясь на пункт правил который человек нарушил?

Или ответ один ? не нравится - вали от сюда?
Что за уродское отношение к людям, мы не скоты какието!

павел из питера 12.05.2009 17:36

Полностью поддерживаю! С Mia(Маша) такое же было!

Ins 12.05.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от The R0ck (Сообщение 144590)
Создавать новые темы вместо поднятия старых

Мне кажется из-за этого пункта и забанили. Видимо посчитали что ты не пихнул все в одну тему с каким-то умыслом, например вывести две свои темы в топ, и это подпадает под этот пункт правил. Тут как недавняя история в Формуле1 с двойными диффузорами. Все упирается в трактовку правил. Твоя трактовка что Ап это не Создание, и создавать можно. Модератор посчитал что Ап и Создание второй темы - равнозначны, и забанил. Формально частично правы оба. А кто прав в абсолюте - решать не нам.
Ну.. другое мне на ум не приходит, подождем что скажут админы лучше.. не надо уже флуд разводить и грязью поливать. Одного поста хватило бы.
Помимо этого, хочу напомнить, что запрещено создавать клоны после бана.. сейчас и за это забанят.. :bk:

The R0ck 12.05.2009 18:06

Тот кто меня забанил должен прекрасно знать за что и почему, впринципе действительно нафиг эти догадки.

Наш смотритель придет, и мне доходчево обьяснит, что именно я нарушил, какой пункт и т.п. Я конечно же скажу, что да товарищь прав, и я тут чето ахинею развел...

ёж_m5 12.05.2009 18:07

москвичи недолюбливают нас?

AutoPilot 12.05.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от ёж_m5 (Сообщение 144604)
москвичи недолюбливают нас?

не думаю, что так.

скорее имеет место разного трактования и понимания правил. Созданые Лёхой темы вроде правилам не противоречат, но забанили его как раз за нарушение правил барахолки.

Я бы хотел получить разъяснение по этой теме, чтобы у всех в дальнейшем не возникало больше таких ситуаций.

ZELENOGRAD 12.05.2009 18:54

меня тут тоже недавно блокировали.. обсуждали все лот бурно, по одной тематике, а меня крайнего выбрали и блок дали, а всех остальных посты потерли :) у нас супер модеры!!

ICE 12.05.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от ёж_m5 (Сообщение 144604)
москвичи недолюбливают нас?

не надо обобщать .да и ваще вопросы кто кого любит не любит сугубо личные.
заблокировал горби причина .нар.......бла .за что конкретно не указано.бум разбераться.и еще 1 пункт барахолки который ты не указал .
Так же мы оставляем за собой право на отказ публикации любого объявления без объяснения причин.


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors