Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Iphone 4 VS Samsung Galaxy S i9003 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23124)

zonnet 03.10.2011 22:03

Iphone 4 VS Samsung Galaxy S i9003
 
После недавней покупки айпонта ну был доволен всё работало.Пускай с ним надо повозиться в плане софта и прочего.Тоесть везде компания эпл хочет поиметь с нас.
Но тут вдруг приехал знакомый погостить.Я увидел у него самсунг.После долгого вертения в руках понял что это весчь!

Немного поболтав со знакомым который чинит продаёт телефоны,он сказал что аппарат надёжный и по параметрам лучше айфона.

Сразу скажу что сторонником андроида не являлся,и честно говоря не любил самсунг.

Через два дня продал ай понт.Поехал и купил самсунг i9003.
Из плюсов а их очень много!Проще скажу что айфон курит в сторонке.Во первых это дисплей он здесь больше на пол дюйма и это разница не маленькая.Далее не требует не каких программ для закачки чего либо.Спокойно втыкаем его в USB заходим в гугл андроид и скачиваем что душе угодно.Очень понравилось что поддерживает много форматов видео без всяких утилитов и прочего.Ну когда делать нечего есть отличные игры с отличной граффикой.Игры весят от 200 до 900мб.Качество игр превосходит ай понт.Понравилась камера и она лучше немного по картинке хоть количество мегапикселей одинаковое,большой выбор режимов съёмки.В айфоне взбесил вай фай который фигово ловил сигнал.Здесь антенка посильнее.Что касаемо звука из динамика телефона то тут самсунг не очень,но по сути щас мало кто слушает его через моб динамик.В комплекте идут наушники в самсунге и тут он превосходит айфон по звуку в наушниках.Громкость хоть и такая же но качество лучше.Очень радует довольно шустрый процессор который чтоб напряч надо постраться.Ну меню впринцапи одинаковое.За две недели было только два трабла подвисание при установки игры приходилось вынимать акк.

Из минусов что нет вспышки,звук внешнего динамика не очень.

Ну советую купить для него доп аккумулятор,так как я и играю и смотрю фильмы,слушаю музыку зарядки хватает на день.Аккумулятор здесь 1650 махов.На савке видел за 1500р акк на 2250 махов и увиличенную заднюю крышку так как акк под родную крышку не влезет.Но это я докуплю позже,а шас меня выручает ещё и внешний аккумулятор на 3000 махов.Покупал я его года два назад и юзал с нокией.

Вообщем я вам рассказал думайте сами решайти сами.Либо платите много зf яблоко которое не очень,или берите самсунг s или s2 и пользуйтесь наздаровье!

St1ll 03.10.2011 22:07

сегодня повертел одновременно НТС сенсейшен и яблочный понял что мой выбор будет НТС

zonnet 03.10.2011 22:11

Я говорю что айфон это дрова за которые выбрасываешь деньги,когда ему можно найти лучшую и дешевле замену (не во всех конечно случаях).

St1ll 03.10.2011 22:12

извини или я не правильно выразился но имел ввиду имено это

The AGENT 03.10.2011 22:15

Лично мне нафиг не сдалась лопата с 4 дюймами. Именно лопата.
Качество игр говоришь превосходит? А они нормально будут смотреться если подключить к плазме или жк? На айфоне все ок, графика отличная. Ну и про подвисания убило, НИКОГДА им не догнать эппл, ну не зависают они)))

Dwright 03.10.2011 22:16

ну хорошо; тебе больше нравится самсунг. а мне больше нравится большие задницы.
Что то в жизни изменилось?
к слову, в заголовке, буква G после 4 - лишняя.

St1ll 03.10.2011 22:17

The AGENT, ты поключаешь телефон к плазме и играешь?

Dwright 03.10.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от St1ll (Сообщение 439230)
The AGENT, ты поключаешь телефон к плазме и играешь?

ты каждый день переписываешь программный код на открытой платформе?

zonnet 03.10.2011 22:22

Я и не говорю нет не покупайте ай фон!
Я лишь обьяснил,рассказал свою точку зрения.
Я не спорю каждому своё.
Подключал к жк играл граффика понравилась.

Aland 03.10.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от St1ll (Сообщение 439219)
сегодня повертел одновременно НТС сенсейшен и яблочный понял что мой выбор будет НТС

Купил себе в июне такой. Ни разу не пожалел. Хотя играть особо некогда. Используется для звонков и коммуникации по работе - почта, скайп, интернет.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors