Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Изменение в порядке голосования кузова месяца (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6647)

The Rock 26.02.2009 13:44

Изменение в порядке голосования кузова месяца
 
Для того чтобы не засорять ту тему, давайте тут будем писать свои замечания к происходящим на сцене "Кузов месяца".

Создался презедент, где появляются не честные на руки участники.
Внутри темы прозвучали хорошие способы это устронить.
1. Сделать голосование открытым, чтобы было видно кто за кого проголосовал.
2. Сделать так чтобы учавствовать в голосование могли только те участники кто набрал определенное колво сообщений, не слишком маленькое, чтобы можно было во всех темах отписаться "круто", но и не много.
3. За такие нарушения, надо огласить имя опозорившегося и наложить "вета" на его участиве в данном конкурсе на некоторый промежуток времени.

Авторство не моё, я просто создал тему, так как это тоже надо, а в теме про голосование это обсуждать нельзя

Nismo 26.02.2009 13:54

Я считаю что достаточной мерой было бы определённое кол-во постов!
И наверно лучше это былоб 30,а не 50 как предложенно раннее,т.к при 30 постах даеться новый статус(еслия не ошибаюсь!)
И второе:на счет анонимности,все равно народ отписываеться кто за кого проголосовал,так что можно отсавить и так!

titoffvd 26.02.2009 13:54

банить по ip надо, и вывесить сверху "трупы" чтоб неповадно было... пару тройку "трупов" и никто левачить не будет больше...
я давно форум читаю и местами голосую ооочень редко отписываюсь и не хочу отписываться чаще...

The AGENT 26.02.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Nismo (Сообщение 122403)
все равно народ отписываеться кто за кого проголосовал,так что можно отсавить и так!

ага, как же! когда я зашел голосовать, несколько голосов уже было, но отписался всего один человек......

Nismo 26.02.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 122410)
ага, как же! когда я зашел голосовать, несколько голосов уже было, но отписался всего один человек......

Мне кажеться голосование это личное дело каждого!И никто не обязян офишировть свой голос!Каждый делает это по собственному желанию!

The Rock 26.02.2009 14:34

Цитата:

И второе:на счет анонимности,все равно народ отписываеться кто за кого проголосовал,так что можно отсавить и так!
Отписываться это личная инициатива каждого, а почему открытость голосования пугает? Мы же не голосуем за растрел или убийство человека. А всеголишь за красивый кузов, мне например не стыдно голосовать открыто.

Цитата:

я давно форум читаю и местами голосую ооочень редко отписываюсь и не хочу отписываться чаще...
Надо учавствовать в жизни форума, не только тем что ты зареген, но и тем что ты им пользуешся, общаешся ну и т.п.



Можно конечно предложить вместо сообщений сделать ограничение по дате регистрации, там допустим полгода и старше

NitroX 26.02.2009 14:56

Надо проголосовать за то как голосовать! Открыто или закрыто))
По сути. Тоже считаю что нужно установить некий барьер, для таких вот личностей. Но никак не полгода, хотябы 2 месяца, либо 50 постов

Lesha.spb 26.02.2009 15:51

Левачат от того, что в башке не особо набралось мозгов, молод в большинстве своем контингент.

The Rock 26.02.2009 16:14

2 keks, все верно. такое будет всегда, когда голосует общественность. А не десяточек другой независимых, адекватных, профессионалов

Sasha RX7 26.02.2009 16:25

1) наложить вето на негодяев - поддерживаю!
2) сделать ценз по числу сообщений - не поддерживаю. Объяснение: если человек зарегистрируется, чтобы проголовать - это здорово! В отличие от случаев, колгда сообщения с 1-го по 32-е идут в разделе "продам примус, яки новенький"
3) Сделать открытым - тож поддерживаю, страна должна знать героев в лицо (или хотя бы по никам =) Не могу представить себе степень угара, при котором я бы настотельно хотел проголовать в "тельце месяца" анонимно , по-моему - это бред =)

2 keks: на обиженных воду возят =) , мне откровенно не понравился твой пост, ты вроде пытаешься поддеть человека более чем адекватного, которого я немного, но знаю лично. Это выглядит жалко. Ты достоин презрения. Основа твоей позиции это крики, что у нас нет мирового уровня. Почитай для начала, как создавался конкурс "Body оф зе месяц", что люди хотели в начале. Ты может просто не в курсе, сколько ребят попытались сделать свои кузова ко второму конкурсу, но просекли свои ошибочки, и теперь просто на них ездят (на офигенно красивых кузовах), а для конкурса планируют сделать ещё лучше.
Я не знаю, откуда ты хныкаешь этот бред, но не стоило так писать.
Саша, С-Пб =)


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors