Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мои дрифтовые самураи) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=3809)

Дружбан 25.08.2008 16:03

Косяки указывать не буду, автор я думаю и сам прекрасно их видит на обоих корпусах!
По факту, Соарер офигенный, настоящий дрифт боец! Слива..хмм..ну есть и есть, чего уж теперь)))

scorpion 25.08.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от Димка_2008 (Сообщение 65499)
а что у соарера на капоте!???!

там пленка специальная была)типо карбона только коричневая)

scorpion 25.08.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от maDx (Сообщение 65505)
Сарай хорош! Понравился. А вот сливу... кхм.. честно говоря испортил..
Как кто-то уже тут говорил "Лучшеб прозрачная была" =))

ну я знаю)самому обидно то что его испортил)

Denis M. 25.08.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от maDx (Сообщение 65505)
Как кто-то уже тут говорил "Лучшеб прозрачная была" =))

И еще раз повторю)) Соарер правда аЦЦкий, но вот всетаки у сливы ну не самурайский цвет, ИМХО, идеи нет))

Дружбан 25.08.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от Denis M. (Сообщение 65541)
И еще раз повторю)) Соарер правда аЦЦкий, но вот всетаки у сливы ну не самурайский цвет, ИМХО, идеи нет))

Чего б ты понимал))))))) Это нормальный, боевой самурай...эээ...просто немного гламурный и женственный))):d

А вообще, по факту, розовый цвет достаточно популярен в тюнинге!

scorpion 25.08.2008 16:58

а мне нравится)ну и что что розовый()это ж не педо0машина)он в реале по интересей будет)между прочим дрифтовых розовых сильвий в японии дохрена)так что...мне нра)

Denis M. 25.08.2008 17:00

Ну я как бы не претендовал на абсолютное мнение, просто высказал свое ЛИЧНОЕ, оно может не с чьим не совпадать вообще. Хотя за гламурность автору зачет))

Дружбан 25.08.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Denis M. (Сообщение 65549)
Ну я как бы не претендовал на абсолютное мнение, просто высказал свое ЛИЧНОЕ, оно может не с чьим не совпадать вообще. Хотя за гламурность автору зачет))

А ты прикинь как будут реагировать девочки в миниюбках на Смотре?)) Ой.....ух ты какая..розовая машинка....( потом они садятся обычно на корточки в сови мини, чтобы машинку погладить) а мы в это время пульту из рук роняем, видя такое зрелище))) Ыыы) Автору зачёт, привози Сливу на Сомтру)) Ггг

scorpion 25.08.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Дружбан (Сообщение 65559)
А ты прикинь как будут реагировать девочки в миниюбках на Смотре?)) Ой.....ух ты какая..розовая машинка....( потом они садятся обычно на корточки в сови мини, чтобы машинку погладить) а мы в это время пульту из рук роняем, видя такое зрелище))) Ыыы) Автору зачёт, привози Сливу на Сомтру)) Ггг

буду иметь в веду)

scorpion 25.08.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от .::RUS/GER Drifter::. (Сообщение 65564)
S14 круть. Но не в розовый!

ну и так соидет)
Цитата:

Сообщение от Denis M. (Сообщение 65549)
Ну я как бы не претендовал на абсолютное мнение, просто высказал свое ЛИЧНОЕ, оно может не с чьим не совпадать вообще. Хотя за гламурность автору зачет))

спасибо)ну сам поими какие идеи в 14 лет)ну я старался)


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors