Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Моя первама китайскама Car =)) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2779)

GeNeRaL_16 06.05.2008 10:28

Моя первама китайскама Car =))
 
Вложений: 8
Всем привет :cool: примекрно месяцок назад купил китайскую шаську =) вот зацените :) так вроде норм, все настраивается, шпилит быстро =))) ща потихоньку затачиваю ее под дрифт =)
Короч вот зацените фото, кто че думает расскажите =) мож кому че напоминает, говорят она на Kyosho похожа... так если бы знал от чего запчасти подходят, то можно было бы брать =)

DOBER 06.05.2008 11:16

это клон киошевской альфы , но с некоторыми изменениями которые заключаются в следующем .
Нижняя дека алюм . Вроде как конверсия из ДВС альфы 3 а электро . ну тюнинг там - это понятно .

Gluklich 06.05.2008 12:51

а сколько она стоила, если не секрет?

FuNny_Evo 06.05.2008 14:24

нормальная шаська ) вся в алюме хрен расколешь)

fox2004 06.05.2008 22:08

впервые вижу электричку с алюминевой декой .походу китайци нестали извращяться на карбоне так как он достаточно плохо финансово окупаем и промыслив ход на перёд переплюнув идею о прочном эластопластике приэтом непоскупившись, одарили шаську достаточно прочным и надёжным люминием содрав эту технологию конечноже с двс . надеюсь меня никто неосудит но я скажу . это очередной конструктор собери сам. такойже конструктор как и моя китайская шаська виктори над которой я колдую по сей день в которой уже нетолько тамиевские примочки торчат но и хпи тоже приложила к этому лапу в плане деталей . даздавствует конструктор собери сам такчто запасайся инструментами и приблизительно схожими деталями если хватит нервов то шаманить надней ты ещё долго будиш как тунгус с бубном .

GeNeRaL_16 07.05.2008 03:16

Цитата:

Сообщение от Gluklich (Сообщение 49007)
а сколько она стоила, если не секрет?

Да не секрет =)) 3600 она RTR =)

Цитата:

Сообщение от FuNny_Evo (Сообщение 49010)
нормальная шаська ) вся в алюме хрен расколешь)

=)) ну да... может быть деку и хер расколишь, но то что на ней стоит меня уже достало!! =) не помню ни одной покатушкаи чтобы у меня че-нить не поломалось... =) я уже поменял две сервы, один раз колесо открутилось... ну эт по тупости... )) в первый же день... :d вот вчера чет двигу заклинило... :mad: прям на картодроме устроил полевую реанимацию для тачки =)) ну вроде сделал.... ток потом блин опять горе... сломал крепление кузова... :mad: ща вот надо где-нить достать.... или придется пока клеить суперклеем... вобщем реально, надней мне предстоит еще долго возиться... =)

[SP]3@te!H!k 07.05.2008 10:34

может проще туже ттху бу купить? :)

klakson 07.05.2008 22:31

а в каком магазе ты её взял?
у моего друга пародия на тт-01 киатйская

Gluklich 07.05.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от klakson (Сообщение 49209)
а в каком магазе ты её взял?
у моего друга пародия на тт-01 киатйская

он во Владике)

maDx 08.05.2008 03:15

Цитата:

Сообщение от klakson (Сообщение 49209)
а в каком магазе ты её взял?
у моего друга пародия на тт-01 киатйская

У нас в городе модельных магазинов практически нету.. Есть один, но он больше авиамодельный.. Если там порыться хорошенько можно и для нас ченить найти =)) Вот зашли туда както и увидели эту модель :) Там на нее и запчасти есть, так вот и взяли ее :)


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors