Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Питер. Совместное катание 4 апреля. Радуга - Карусель (м.Парк Победы). Начало в 14.00 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7114)

Mia 31.03.2009 20:01

Питер. Совместное катание 4 апреля. Радуга - Карусель (м.Парк Победы). Начало в 14.00
 
По просьбам рц дрифтерам на данных катания будут действовать правила утвержденные прошлым летом =)

================================================== =


Кирилл Сёмин (Autopilot) 20 авг 2008 в 11:48

1. все кто имеет свой а/м привозят по швабре - а то уже надоело, что убираются всего 2 человека, а остальные в этот момент только за всем смотрят. надо на уборку тратить меньше времени и сил.
2. тот кто не успел на уборку и рисование трассы, становится маршалом в первую очередь – пущай все поработают
3. все , кто приезжает записывают себя в список (он должен быть у того, кто приезжает пораньше) : имя, частоту передатчика ну и например кузов. Так можно будет сразу увидеть пересекаешься ли ты с кем-нибудь частотой и дальше кататься в разных заездах (см. след пункт)
4. катаемся по заездам. Один заезд и количество машин участвующих в нём определяем на месте – т.к. по мелкой трассе уже 5 моделей много и 10 мин замучаешься кататься, а на большой можно будет и машин побольше и чутка подольше покататься
5. за временем заезда, за сбитыми тарелками, за корректностью поведения на трассе участниками и т.п. следит маршал (или маршалы). Маршалом назначается или участник предыдущего заезда или см. пункт 2


конструктивные мысли, идеи и дополнения приветствуются....


P.S. любой приехавший на покатушки считается согласным с этими правилами


================================================== =


Тетрадь с ручкой возьму, на случай если будем одни из первых.

bratzogl'ьl 31.03.2009 20:03

начинается.....
вот интересно что конкретно не понравилось в сб:?

Mia 31.03.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от bratzogl'ьl (Сообщение 132048)
начинается.....
вот интересно что конкретно не понравилось в сб:?


Что именно начинается?
Новички просили упорядочить... Ранее вводили данную систему... Ничего страшного в ней нет =) Поверь, это не школа где прямо все следует соблюдать, но придерживаться рекомендуется... т.к. многие просто стесняются сказать кому то что у него совпадает чистота и тоже хочет покатать, ну и пр.причины.

The Rock 31.03.2009 20:09

Вконтакте ктото жаловался, что пересечения были)

RUS 31.03.2009 20:54

всем привет! я тоже приеду в субботу,если опять не буду работать!

BYBLIK 31.03.2009 21:41

И я постарюсь приехать=)

OFF 31.03.2009 21:43

если дела у меня будут плохи - приеду попозже :)
если дела хороши-меня не ждите :)

BOZER 01.04.2009 03:24

С удовольствием подъехал бы и в субботу, но к 14:00 никак не успеть!:( До скольки планируются покатухи?:az:

Mia 01.04.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от BOZER (Сообщение 132193)
С удовольствием подъехал бы и в субботу, но к 14:00 никак не успеть!:( До скольки планируются покатухи?:az:

Думаю, как и всегда часа на три-четыре. Зависит от массовости и погоды.

The Rock 01.04.2009 14:52

на 3-4 часа? ДА на вас аккумов не напасёшься с этим 23Т мотором )))
Рано я в прошлый раз уехал...


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors