Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   неприятный случай на Воробьевых Горах 12.07.08 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=3386)

Sizik 13.07.2008 05:47

неприятный случай на Воробьевых Горах 12.07.08
 
Я думаю многие обратили внимание что на трассе стали появляться бенз. багги и развлекают народ лучше чем мы. Но сегодня произошел неприятный случай, я не видел, но к этому имею прямое отношение, т.к. пострадавшая моя жена.
Сегодня помимо большого монстра появилось что то чуть поменьше. Парень покрутил свою тачилу по развлекали народ и в один прекрасный момент он с разварота свое мордой влетел в ногу моей жены, сколько весит бенз багги я незна, но предполагаю что кг. 5-7, так это еще и с разгона. Он подкосил ей опорную ногу и она упала рукой на двигатель. Через две минуты парня уже там небыло
Последствия всей этой истории, травмпункт - сильный ушиб щиколотки (опухла в 2 раза), ожог левой ладони (причем остались запеченые порезы).
Больше всего не понравилось моей жене, что все посмеялись над ней и все. ПОтом она вся в слезах нашла меня, охлаждали ногу "Снежком" (авто аптечка) и травмпункт. Вечер покатушек испорчен, домой только приехали.
Мораль сей истории - будь ответственны за то, что делаете.

Димка_2008 13.07.2008 08:18

даа уж=((
есть такие ЧМЫРИ которые тока выё?ываются а за последствия не хотят отвечать.....даж не извенился........

photocanon 13.07.2008 10:30

ну вот на след раз если появятся думаю есть шансы выбить правду. или набить лицо.

Димка_2008 13.07.2008 10:37

даа с фейсом надо помутить! а так ещё и тугронов снять!
помнню зимой друу ногу сломал..мта4 влетел на пол скорости.......5 кг как никак!

photocanon 13.07.2008 11:52

а еще идеально былоб вот то что врезалось перевернуть - хозяин бы и нашелся., ну а щас чего собственно говорить... он может испугается и всё больше не прийдет...
хотя по свински изначально...

McFly 13.07.2008 13:33

Желаю скорее поправится твоей жене.

Цитата:

Я думаю многие обратили внимание что на трассе стали появляться бенз. багги и развлекают народ лучше чем мы
Красивый парный дрифт исправит это положение =)

Дружбан 13.07.2008 14:10

Я лично тоже пару раз заводил свою багги на Смотре, но ни в кого не врезался........
Дело не в багги на ДВС, дело в тупом водителе.......

А вот вчер на АЭ катал багги свою, маленький ребёнок бегал бегал, за машинкой, рядом его родители стояли, я предупредил, что машинка тяжёлая, что горячая.....
Им пофигу.....когда уже багги к себе подкатил и хотел забрать, малыш всё таки подбежал и рукой до мотора дотронулся, быстро отдёрнул всё таки, но обжёгся......и заплакал........я что, виноват в этом что ли????????????? Настроение испорчено, убрал багги в машину и больше не заводил!!!!!!!!!!!!

IGROK 13.07.2008 14:34

мда......мораль сей басни.......не садись за руль, или не управляй чем-либо, если руки из жопы растут!!!!!
жене скорейшего выздоровления....то что народ посмеялся- я в шоке, очень этот момент растроил.:mad:......я знал что люди у нас пофигисты, что хоть тя убивают-наррод все равно мимо пройдет, но чтоб еще смеяться.......жаль себя и всех что у нас такая нация.....сыкатая и невоспитанная..........я бы прежде всего помог девушке подняться, будь я там.....

-EudgiN- 13.07.2008 15:19

ППЦ... Теперь под контролем будем держать смотровую в поиске того водителя...
ЗЫ, жене скорейшей поправки здоровья!

Trin 13.07.2008 15:27

Она запомнила раскраску машинки? Если да то можно попробывать на рцдезайне поискать...


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors