Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ГОТОВЛЮ МАШИНУ К ДРИФТУ. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4555)

Шторм 11.10.2008 12:55

ГОТОВЛЮ МАШИНУ К ДРИФТУ.
 
Всем привет! Вчера приобрёл машинку( NISSAN SILVIA S15 NISMO COPPERMIX TT-01D). Вопрос вот в чём. Вся инструкция на японском и английском языках,и к ней нужны зарядка и аккамулятор с батарейками в пульт. Смотрел на сайтах,и никак не могу догнать чего лучше взять.Думаю может 7.2v-3500ah?? И ещё вопрос,написанно что вставте аккум и батарейки и можно кататься,но чё то мне не нравица то что рулевые тяги как будто не затянуты(люфты). Подскажите ПЛЗ,с чего начать,и как её нормально подготовить для покатушек?( С УВАЖЕНИЕМ ШТОРМ.)

Andbunny 11.10.2008 13:06

начни с покупки аккума и зарядника)
без них аще никак))

7,2в, ёмкостью от 3600мач

люфтов в тотошке дофига, на форуме куча тем по их устранению

LLIBA6EP 11.10.2008 13:08

Бери лучше NiMh аккум на 4200.
люфты особо от них не избавишся.
сделай сход-развал и поменяй резину. потому что несмотря на то что она дрифтовая она не едет вообще. вернее едет но она для дрифтов на очень большой скорости. а раз ты новичок то тебе еще рано это. так что купи трубы и поставь их и можешь катать. потом сам поймешь что нужно менять.

felmike 11.10.2008 13:10

тт это люфтовая машинка. советую не экономить на акках и заряднике бери 4600 их минут на 30-40 хватает при правильной эксплуатации
и возьми трубы у Simon

Енот Потаскун 11.10.2008 14:17

Есть мнение, что в ТТ не так уж и много люфтов. Я свою ТТ обменял на спринт2, так у меня слюни кончились плеваться, сколько там в рулевой люфтов!...

Естественно, если руки с той стороны приложить к рулевой с минимальными финансовыми затратами))

Sasha RX7 11.10.2008 15:07

Прозвучало как ода ТТ =)
Эта японочка тоже любит, чтобы ручки минимально хоть, но куда надо были вставлены. И монетки для красивой японочки тоже важны, колхозны методы неприемлимы в абсолютном большинстве случаев =)

Шторм 11.10.2008 22:30

Понял,спасибо ребяты!!!

Шторм 12.10.2008 03:01

Сегодня состоялось боевое крещение:rolleyes:. И так,что мы имеем.После второго круга попал под мерен и бэху стоявшии около лужи,слава богу обошлось,в лужу не попал.Ещё после круга всё таки проехался по луже,опять повезло ни чо не коротнуло.Сказали,что машинка реальная(TAMIYA TT-01D).И даже фарки с габаритками горят.Посоветавали поставить трубы и заблокировать клеем задний дифф.И акку поставить 4200-4500ah.Да и зарядное прикупить(ПИЛОТАЖ).Амортиз торы сказали что щас стоят воздушки.А стоит ли мне их щас менять,пока учусь дрифтить?:confused:И подскажите пожалуйста,как мне Симона насчёт труб
отыскать?

simon 12.10.2008 03:09

ТТ - ха и в стоке едет не плохо.дело в руках.
и всё та ки маслянные аморты и всяко разно ей не повредит.

Шторм 12.10.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от McFly (Сообщение 78893)
Вобщем все эти советы были давно изложены на этом форуме, аморты надо менять сразу после покупки, единственное я бы зарядку такую не покупал.....

Блин,я запутался! Так какую лучше?


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors