![]() |
RC потягушки...
Сколько нужно RC машинок для того чтобы сдвинуть грузовик 1:1... ?
Смотреть здесь : http://gigapeta.com/dl/284606a9eee1a pass : RCDRIFTRU Зарегистрироваться можно по ссылке : http://gigapeta.com/reg?r=100844 |
и хде смотреть )))
|
на точки смотреть =))))
|
Нужно 40 монстров и один маленький тамиевский тягач)))Я уже смотрел,седня в "Галилео" показывали!
|
RC
Цитата:
|
Я тоже видел в передачи вроде по стс показывали как монстры пыхтели.
|
дайте пожалуйста нормальную ссылку,тож очень хочется посмотреть!
|
тож сеня видел это:)так весело было,когда парня катала ДВСка)))
|
ну кто так делает блин... видео не до конца записано... а весит
|
Извините молодой человек...
Цитата:
Я не стремился сделать видео для архива, просто в ознакомительных целях. |
расскажите мне нубу скачал я этот фаил ичё у меня открывается браузер и какието иероглфы пишет что мне сделать чтоб видос помотреть?
заранее спасибо:) |
скачал,а извлечь не получается,нужен пароль. подскажите какой пароль!
|
2RUS
ПЛИЗ читай внимательней Цитата:
|
благодарю!!!
|
| Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors