![]() |
ламбо двери,капот,багажник.
кто знает как сделать так, чтоб открывать можно было?
|
капот на микро петельки, какот я хз чё такое!)
|
Цитата:
|
я незнаю как обьяснить что за место!......
внимание на клаву) |
Цитата:
я хочу чтоб хоть в ручную можно было открыватт |
они тугие?
|
В авиамодельных магазиках!
в элеронах, рулях высоты, кароче во все механизации они стоят! |
как сделать ламбо петли видел на бружуйском форуме, оочень просто
ссылку лень искать |
Вложений: 3
http://www.youtube.com/watch?v=pGNO1...=UTF-8&sa=N&ta
|
на ламбе которая на видео было бы круче еслиб они плавно открывались а так аж кузов дергает))
|
Видео по ссылке нет. Чтоб двери плавно открывались, надо серву меееедленную.
|
Вложений: 1
Моё мнение, что открывающиеся двери, багажник, капот всё это фигня, только открытые двери смотрятся или без капота с моделью двигателя.
Вырезать двери сможновато, пробовал уже. |
Классно!!!!!! Хоть кто то займется чем-то новым! Всмысли не новым а редким делом!!!
Извиняюся за офф. |
не знаю как на счёт ламбо дверей,а вот капот и багажник вроде здоров,если ещё сделать чтоб под капотом была модель двигла а под багажником модель аудио системы(сабы усилок и прочее) например.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
интересно, как эти двери в закрытом положении фиксируются, сервой? И еще наверно щели между дверью и кузовом...
|
Цитата:
агент ты же уже продал ТТ !!убери из подписи);) |
Цитата:
|
В You Tube набрать: Team Slideways: Felgood's Lambo
|
там только двери,как я знаю серва которая отвечает за двери работает от 3 канала,а как сделать чтоб еще багажник,капот и фары открывались?
|
Цитата:
|
можно сделать это все на стандартной 2-3х канальной апаратуре, но нужно знать электротехнику.
и так, купить в фирме мастеркит пультик с приемником у которого имеются 4 кнопочки цена 1000-2000 тыщи. Выглядит как брелок от сигналки. Данная штука умеет размыкать и замыкать цепь, короче подавать сигнал. Дальше покупаем 4 сервомашинки посредством рычагов и шарниров прикрепляем их к нужным частям. Потом покупаем какойнить радиоэлемент который сможет плавно в течении нужного времени подать напряжение(или ток, не знаю чем управляется) на сервомашинку(это нужно чтобы дверь не взлетела на верх как на видео, а плавно повернулась). И потом придумать какуюнить схему, чтобы при повторном нажатии на туже кнопку серва уходила в нейтраль. В общем без знаний электротехники и опыта, грамотно все это сделать не получиться... |
Цитата:
|
не обязательно, фотокэнон лишь один человек который обитает на этом форуме, который разбирается во всем этом и хочет своими знаниями заработать на этом.
В данном вопросе тебе поможет ЛЮБОЙ человек который работает с электроникой, в Москве их дофигища. Есть спец форумы посвещенные такому. Т.е. работа на самом деле простая, но для знающего человека. А для незнаюшего(как я) ещё проще) |
для дверей можо испосьзовать какую-нибудь палку,для фар уже есть миханизм. Это получается что на одном кузове будет 4 сервы?????
|
Цитата:
можно по-точнее,где это все можно достать?))) |
2 Magnat, если ты не знаешь где все это доставать, скорей всего ты не справишся с работой =)
но тут очень много полезной электроники www.chipdip.ru Вот тот пульт о котором говорил. ТОлько щаз заметил, он 2.4 гГц =) - 44 USD. Сервомашинки думаю все знают где покупать. а вот "Потом покупаем какойнить радиоэлемент который сможет плавно в течении нужного времени подать напряжение(или ток, не знаю чем управляется)" я не знаю как называется, и вполне вероятно это должна быть вообще отдельная схема. Плюс, их нужно не просто навтыкать а собрать правильно. Но все в твоих силах, и я думаю в 2к можно уложиться |
Вместо этого элемента можно серву просто, только она должна быть супермедленная. А если она микро, то это скорее всего невозможно.
|
есть сервы которые поворачиваются за 1,5 сек? имхо лучше этого элемента не может быть ничего)
|
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_40/RC6179/
типа того что-то) |
Цитата:
|
Пробуйте парни удачи вам.
|
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors