![]() |
нужна полностью готовая модель
Ищу готовую модель с выворотом колёс, кузовом типо супры или Интегры, сам новичок, ничего не понимаю в этом. Кстати, у всех фары горят?
|
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36496 Еще аппу простенькую за 1000 рублей подкину. 22500 выйдет, только аккумулятор и зарядник надо будет докупить.
|
Ребят, забыл сказать, нужна сборка с двс. Или лучше электроника?
|
Дрифт? Электроника
Фары горят не у всех) сделать можно почти на каждую модель при наличии 3го канала на аппаратуре. |
Цитата:
|
Сомневаюсь, что инструкция одна для всех моделей)
ДВС сложен в обслуживании + дрифт выполняется на относительно небольших скоростях, движок не будет остывать, придётся воротить систему охлаждения. По киту и кузовами не подскажу, сам новичок) А вообще на форуме много тем с выбором шасси.... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Многие на ибэе берут, есть и спец магазы...
|
начнем
Из китов сакуры d3 или d4 (не знаю есть ли они ртр,к киту еще надо докупать электронику всю,акум и зарядку,аппаратуру)
Ртр mst ms-01d (на форуме продают но только шась) (в ртр не хватает обычно акума и зарядника,покупаются отдельно +к цене около 5000). Для дрифта брать надо электронику. Опоределись только карданная передача или ременная передача,все которые я перечислил выше это ремень. В основном все заказывают из за бугра т.к наши магазины взвинчивают цены. Ebey,aliexpress,rcmart где удобнее там и смотри(но из за курса валют сейчас не все так хорошо). Хочешь можешь у нас смотреть на rcmotors(цены на ебей гораздо приятнее,для примера на рцмоторсе набери mst ms-01d и тоже самое на ебее например и ты все поймешь). Кузова на rcmartе очень большой выбор но можно и у нас посмотреть (опять же курс валют).Кузова есть крашенные,частично крашенные и не крашенные. Если брать кузов и самому красить для себя то 1 балон тамиевской краски по 100мл стоит от 500-600р. Лично мой совет помониторить форум(раздел продам) и посмотреть что то б.у есть ребята которые уходят из хобби продают отличные комплекты,есть те кто пришел но ему не понравилось и он продает шась. Лично я сам брал б.у шась тут на форуме. |
Цитата:
|
Не ипи мосх! Сделай как все новички - купи в МСК Team Magic E4D и начни кататься. Со временем всё придёт само, если будешь читать старые темы на форуме и общаться с народом на трассе.
добавлено через 2 минуты http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=15729 Нужна хорошая скидка - пиши в личку. |
Цитата:
Про почему электричку ниже тебе уже ответили |
На крайняк - мегабюджет http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36798
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors