![]() |
Трофи
Вложений: 1
Кто знает где можно заказать?
И хочу услышать мнение о этой шасси:) P.S хочу попробовать Трофи:) RC4WD Trail Finder 2 Mojave. |
Как я уже говорил, бери Axial SCX10, а на него уже какой захочешь кузов.
О трэйлфайндере не очень хорошие отзывы. Вот можешь посмотреть мой проект. И вообще изучи там эту тему. |
Цитата:
Брать надо полюбому трофи, кузов 80ого крузака едет:) |
Цитата:
|
Aero, бери аксиал, не прогадаешь. Вложений требует минимум (тяги иногда меняют некоторые, но не обязательно). Зато шась неубиваемая. Только электронику загерметить, убрать защиту спура (дабы все туда залетающее вылетало, а не убивало этот спур), поставить БК хорошую, с кучей витков и норм.
|
Защиту спура не надо убирать, просто собрать на герметик. За 2 года внутрь не пылинки не попало.
|
Недавно тоже стоял пере выбором модели для трофи. Очень нравится TF, но начитавшись нелестных отзывов о качестве материалов у TF отказался и взял axial.
Что могу сказать, очень доволен. Пока вложился только в детали рамы, может быть зря, но мне очень нравится когда рама full metall. Как пишут, единственное, что нужно заменить сразу: -карданы; -шестерни раздатки; -качалку. Я же пока езжу на стоковых, т.к. собираю деньги, чтобы взять все нужное сразу!!! К томуже кузов "восьмидесятки" спокойно сядет на шасси scx10, нужно лишь сделать крепления. Опять же "+" axial это наличие запчастей! |
newdendi, ну кто как, тут дело личное. Но чаще встречал именно отзывы о том, что защиту вообще лучше убрать. Нормально все закрыть ты не сможешь никак. А вот помешать вылетать тому, что туда залетело - легко. В конце концов - купи баллончки со сжатым воздухом.
Покатал по говнам, пшыкнул разик - весь шлак вылетел. С защитой это не очень прокатит... toxigen88, Аксиал это тру ) Если его не кидать с 3 метров, не переезжать камазом, не ставить 10Т движки - вполне норм откатывает фулл сток. В принципе, то что меняют - не более чем для увеличения срока службы, а не потому что сток - ну реально уныл. |
Магер, я просто не представляю, как туда может что-нибудь попасть, если она полностью герметично закрыта.
|
newdendi, пыль, жидкая грязь, которая высохнет. Вариантов чуть более, чем дофига.
Пример - Тот же Медик. http://www.youtube.com/watch?v=bj4hCSZKVE4 добавлено через 3 минуты Кста, концовка эпичная ))) Так что да - смотреть до конца ) |
Магер, а у тебя есть аксиал?
Я просто говорю по опыту, что туда невозможно чему-то попасть. Но ладно, суть не в этом. |
newdendi, нет, аксиала к сожалению нет. Но вижу как народ катает. Сам по себе. на соревах. Тут, само собой, дело каждого. Кто-то закрывает наглухо, кто-то наоборот - открывает совсем.
Пример - тетеха и та же сакура. У одной закрытый бокс для спура, у другой - вообще никакого бокса нет. И что-то мне не попадались сообщения, что на сакурах спуры летят из-за этого. Хотя казалось бы - любая гадость, пыль, грязь туда летят первым делом. |
Я, конечно, влезу не в тему разговора, но вы тут разделом не ошиблись, нет?
|
Rusty_M, есть такое ) но раз модеры молчат, значит все ровно ))
|
Кто какую электру посоветует на акса?
Серва аппа система и еще может что) |
Aero, говорят стоковые бодрячком тянут. А вообще - витков побольше, амперы, все дела. банок в аккуме много не надо. Аппа. А что аппа. Любая, на более чем 1 канал )
|
Цитата:
Беру кит набор. |
С дрифтом как-то не срослось, асфальта много нет, да и руки не те. Собрал Унимога-404. Мосты аксиал, коробка аксиал, карданы джунфак, диски и резина эр цэ 4 вэ дэ, регуль аксиал ае-2, пин 20, спур 87, мотрор 45Т.
http://photo.qip.ru/photo/alexx-core.../106453920.jpg http://photo.qip.ru/photo/alexx-core.../106719978.jpg http://photo.qip.ru/photo/alexx-core.../107520889.jpg http://photo.qip.ru/photo/alexx-core.../107520891.jpg http://photo.qip.ru/photo/alexx-core.../107520892.jpg Цитата:
Радио бери повкусу НО. По своему опыту знаю что радио лучше брать где стоят обычные батарейки АА. Если в поле или на даче акум какой хитрожопый сядет то привет, а батареек можно с собой в карман насыпать. |
Aero, комбо Novak 21,5T, серву около 12кг (скорость не важна), аппу по вкусу, но чтобы был 3х позиционный переключатель для лебёдки.
|
Огромное спасибо за советы и рассказы!
Беру кит в этом месяце и постепенно буду строится))) P.S кузов в понедельник уже заберу с почты:bm: |
Ребят, динго ,вреит или хончо?;)
|
ренглер джи6
Рэйт — это другая модель, не сцх10 |
Ребят, как и чем загерметить рег и сенсор?(novak)
Помогите пожалуйста:confused::confused: |
Aero, тыц. Про герметизацию рега тоже там где-то было, но не нашёл. Его цапонлаком заливать
|
Цитата:
Слышал про цапон,но не знаю где его приобрести,может есть другие средства:) |
Aero, я покупал в хозтоварах. Видел ещё в магазине с электродеталями
|
Цитата:
|
Беда с сенсорными, регулями и моторами! "горят" бедные. Тоже хотел поставить, себе. Отговорили.
|
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors